Что нового

Nokia 3310 (2017) TA-1030 нужна русская прошивка, и проверил несколько операций с BEST.

Подскажите почему ввожу логин и пароль на сервере инфинити но в ответ пишет неверный пароль. И подскажите как её подключить если без акб и потом выставить акб не определяет. В программе пишет edl cable это тот же который используется например для сиаоми? Или какой то другой? И файлы из архива с прошивкой не принимаются в самом бесте.
 
Последнее редактирование:
F

fedja

Гость
Подскажите почему ввожу логин и пароль на сервере инфинити но в ответ пишет неверный пароль. И подскажите как её подключить если без акб и потом выставить акб не определяет. В программе пишет edl cable это тот же который используется например для сиаоми? Или какой то другой? И файлы из архива с прошивкой не принимаются в самом бесте.
Значит не верный логин и пароль. Восстанавливайте. Это все не сложно.

Кого ее? Собаку, кошку? Телефону? Модель?

Логи... сериншоты где? Угадывать должны? Что сделать хочется?


Сформулируйте вопрос правильно!
 
F

fedja

Гость
Логин и пароль вводил такие какие выдал донгл менеджер. Подключить и прошить Nokia 3310 ta-1008.

Логин и пароль вводил такие какие выдал донгл менеджер.-- значит пароль он был изменен. Восстанавливаем, это быстро и не сложно, при наличии почты. Нет почты- пишем в супорт. Он где-то здесь есть)) найти не составит труда. Я не про автора софта, он этим не занимается.

Подключить и прошить Nokia 3310 ta-1008 - все необходимое на супорте. Дрова, и вперед.

Тогда становится непонятной этот бред с 55 поста
В программе пишет edl cable это тот же который используется например для сиаоми?

какой на хрен edl(наука тут безсильна)?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- модель только немного не та, а действия аналогичны.
 
Вы откройте бест и выберите модель и нажмите идентифицировать и сами посмотрите какой бред она будет писать. А не уминать здесь не глядя что пишет программа.
 
F

fedja

Гость
Вы откройте бест и выберите модель и нажмите идентифицировать и сами посмотрите какой бред она будет писать. А не уминать здесь не глядя что пишет программа.

я думаю кому-то нужно куда-то сходить, а чтобы быстрее до места назначения добраться- то побежать. Вот скрин софта и выбрання модель(которая нужна только для чтения ПО).



я блин для кого видос дал- ДА ДЛЯ ТАКИХ ВОТ УМНИКОВ, чтобы поноса не было.
походу наука тут реально безсильна.

учисчь софтом пользоваться и думай что тыкаешь, если есть чем конешно.

Но... думаю не чем.
возьми видос выше - погляди раз, сделай точно так же, не понятно - пересмотри еще раз и сделай.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
18/4/05
23
1
43
Украина
Поделитесь плиз прошивкой TA-1030__059X9V3__11.02.11__NDT_EURO_EI_GREY_CYRIL_RU.zip а то не получается восстановить пароль к супорту, зарание благодарен
 
F

fedja

Гость
Поделитесь плиз прошивкой TA-1030__059X9V3__11.02.11__NDT_EURO_EI_GREY_CYRIL_RU.zip а то не получается восстановить пароль к супорту, зарание благодарен

и возможно получит бан карты за розшаривание прошив с супорта.

по восстановлению доступа
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
сюды пишите)) как вариант. Зовут Сергей ( если не ошибаюсь)
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Ребята поделитесь Русской прошивкой для TA-1030 Сегодня надо было,лимит закончился у меня
 
Ребята поделитесь Русской прошивкой для TA-1030 Сегодня надо было,лимит закончился у меня

Асрар, вот слитый мираклом. Предварительно сделай бекап родного. Извините что не в тему ибо тема для другого программатора. Решил земляку помочь, проходил мимо.
 

Вложения

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Россия, Москва
Нахрен такую помощь. И шить его придется ниткой с иголкой, ага.
На саппорте нет лимитов, только суточный. Не беда подождать чуток. Или кому-то залить прошивку.
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Асрар, вот слитый мираклом. Предварительно сделай бекап родного. Извините что не в тему ибо тема для другого программатора. Решил земляку помочь, проходил мимо.

это есть у меня мне нужен под best2
я сам скачалбы но у меня не открывает странитцу у нас многие сайты заблокированы
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Поддерживаю что суппорт сейчас лежит частенько,либо загрузка с поддержки висит на 0 процентов либо по timeout error,вчера вообще даже Infinity Online Service на Data error прилёг,как-то так написано было.
Обновления суппорта конечно хорошо,но не так же часто , впрок придётся качать всё.
 
26/12/08
937
97
Грозный
Ребята поделитесь Русской прошивкой для TA-1030 Сегодня надо было,лимит закончился у меня

тоже не качает, выложите у кого есть на эту модель
выложил тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
прошивка 3310(2017)

немогу прошит телефон ест miracle-box,BEST помогите пожалуста

MTK SF File: MT625A/6260
The File Information:
RETRO60C_PCB01_GPRS_MT6260_S00.RETRO_10_03_11_2_P1.BIN
Definition Applied
1. Power Off Phone , Remove Battery, Insert Battery Back
2. Insert USB cable. In some cases Required Hold BootKey
3. Use Miracle Boot Key In cases Boot key not Find
4. Battery Should be Charged more then 50%
Waiting for USB Port...
Set MediaTek USB Port (COM8)
Connecting to Phone,Wait..
Connected to Phone.
CPU: MT6260_S0000 Ver: CB00 md:8000
Downloading Boot7 ...
Nor/SF Flash Type: [WINBOND] W25Q128FW
Nor Flash Code: 00EF0060(00180000)
Nor/SF Flash Size: 0x1000000 Hex Bytes
INT/EXT RAM Size: 0x0/0x0
The file be proceeded
Erase ERR1 Addr: 00000000--01000000
Definition Applied
 

Кто читал эту тему (всего: 632) Детально

Верх Низ