Nokia 3600s после падения, Contact Service

  • Автор темы Автор темы cormish
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил bodikbodik присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
12/9/07
1 111
1 165
1 000
127
Принесли 3600S после большого падения, точнее прижали.
Дисплей разбит разобрал микросхема N6000 и L2304 треснули, поменял дисплей с 6300 микросхему и L2304 поставил с 5130. Пришлось прогреть бутерброд, а то так не заводился.
Да ещё до меня программно мучели в др. сервисе.
Короче Включился и написал Контакт Сервис. Проблема не программная так как тесты в норме что ещё копать?
Прилегаю тесты и инфу.



)

Интерестно что тесты JAF И UFS не показывают проблемму с радио
там другие проблемы : EAR_DATA_LOOP и LCD . Дисплея нет так плата отдельно подключена.
 
CS пишет сразу после включения или после поттверждения включения? если сразу то трабл аппаратный.....
 
Вам после такого удара нужно хотя бы прореболить гдето отвал.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:23 ----------


Женя аппаратная трабла сразу пишет у него CS ТС же отписал...
 
я бы перекатал бети с алвилмой для начала и n2000 глянул
 

Перекатал Авилму, востановив на плате два оторванных пятака. Телефон ожил, но теперь проблема с камерой как включаю её серый дисплей и через несколько сек. камера в режиме ожидания.
Хотел сказать, что ещё был сломан микровкл.S1104 на камеру там 6 ног нет такого. Может ли он влиять на работу камеры или всё таки микросхема N1400 на неё идёт камера?
 
1. Подкинуть саму камеру
2. Выпаять кнопку если она осталась
3. Проверить напряжения
4. Как минимум перекатать N1400
 
Назад
Верх Низ