Что нового

Nokia 5 TA-1053 Не работает сенсор

aspidz

.
9/9/16
70
0
Отказался работать тачскрин. Обвязка целая, подкидывал несколько модулей, в том числе и оригинал! Может у кого есть схема, либо встречался с этой проблемой!
 
9/7/08
50
4
40
таже (( но мой после воды - но болезнь видимо общая у этой модели где то есть слабое место
 
6/9/15
18
0
34
Та же беда! Что, никто еще не разобрался, что за "болячка" такая?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Эта болячка после последнего обновления. Очень даже стремное обновление. EDL перекрыто и тд и тп.
Лечение только откат.
 
9/7/08
50
4
40
я откатывал - что бы снять FRP - не помогло особо
 
10/4/16
3
0
может кто нибудь разобрался в чем проблема, тоже сенсор не работает
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Сенсор не работает, я разобрался.)))
Это по вашей вине, если честно сколько раз пытались ввести графический ключ?
Раз 10 и заблокировало, но не гугла, а сенсора.
На двух аппаратах час такая фигня, сам натолкнулся (экспереминтировал).

А вот откат, действительно ничего не дает, сам себе противоречу.)
Откатился через флешку , а толку ноль, видать что то придумано, отключает сенсора.
Может и кто найдет решение, кстати и с оригиналом с другого аппарата не работает, такое ощущение, как у айфонов привязка.
 

diviad

.
30/3/17
4
0
37
Проблема та же, у кого то нашлось решение?
veniamin прошивать пробовали?
 

kbkauri

.
.
5/5/15
43
4
Добрый день! Есть ли лекарство? Так же пришёл в ремонт не работает сенсор, при этом телефон не заблокирован, графического ключа нет, обвязка целая, не после воды. Подкидывал разные модули, не работает тач. Прошу помощи.
 
22/10/11
4
2
40
Может кому поможет, вчера купил модуль подкинул проверил всё работает, проклеил, утром включаю не работает тач. Прошил не помогло. Расклеил смотрю на шлейфе (где расположен контроллер тачскрина) нет защитного скотча, наклеил скотч проклеил всё работает. Видать замыкало что-то на корпус.
 
9/7/08
50
4
40
в схему на него не кто не нашел - померять бы может на тач питание не идет ...
 

Кто читал эту тему (всего: 168) Детально

Верх Низ