Что нового

Nokia 5130c-2 не видит флешкарту

14/4/12
7
0
36
Помогите! Принесли nokia 5130c-2 не видит флешку. Телефон не топлен, может быть ударен. Пробовал прогревать, менял стекляху и флешконнектор, не помогло. в чем может быть проблема?
 
Помогите! Принесли nokia 5130c-2 не видит флешку. Телефон не топлен, может быть ударен. Пробовал прогревать, менял стекляху и флешконнектор, не помогло. в чем может быть проблема?
откройте схему и посмотрите куда вяжется флеш приёмник
 
первые посты на форуме, а ошибки те же ..... кто
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
читать будет ?
1.не в том разделе создана тема - это не 'DCT3 телефон, а BB5
2.чтобы найти ответ на свой вопрос - достаточно было воспользоваться поиском ...

I. Основные правила размещения сообщений на форуме


Внимательно выбирайте раздел, к которому относится Ваше новое сообщение. Обратите внимание, что разделы, которые называются «Файлы для телефонов…» не предназначены для обсуждения, как использовать размещенные там файлы. В этом разделе можно размещать только конкретные запросы на требующиеся Вам файлы. Если Ваш вопрос относится, например, к восстановлению телефона, и Вы предполагаете, что для этого Вам, возможно, поможет какой-то файл, разместите Ваш вопрос в разделе, посвященном обсуждению Вашего телефона, максимально подробно описав ситуацию.
Описание проблемы должно быть развернутым. Таким, чтобы у пользователей возникло как можно меньше уточняющих вопросов. Обязательно прилагайте логи программ, скриншоты и другую вспомогательную информацию.
Перед созданием темы убедитесь не подымалась ли данная тема на форуме до вас, используя поиск по форуму (поле в правом верхнем углу страницы)
 
Извиняюсь. Буду знать, но в поиске ничего дельного не нашел...
 
о Боже.... включи мозг и глянь хоть ... вниз ЭТОЙ страницы , видишь есть тема nokia 5130c mmc открой и почитай
п.с. кстати, вернемся к вопросу, что там с питаниями на флешкарте?
 
Спасибо! Посмотрел, не было питания на кондёре, 2.8v подал с катушки, заработало.
Тема закрыта.
 
Назад
Верх Низ