Что нового

NOKIA 5230 кто шил и как? Проблема.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wlawal

.
1/6/06
185
14
Уважаемые кто шил данный телефон 5230 не подскажите где взять дрова под усб и возможно ли его шить через JAF ,а то как-то мутно вокруг этого телефона . Просто нужно поставить русский,а JAF ругается
на неимение загрузчика хотя инфу считывает пробовал по Fbus со сдвигом на шаг. Думаю что шить не будет...
 

wlawal

.
1/6/06
185
14
Орет дай дрова где я их возьму или я чего-то не доганяю. По дед модже не видит . Че делать?
 
17/11/04
1 650
1 357
56
eddiman вкури тему ...:icq19:

Блин - а чем по вашему те дрова от этих отличаются ?

Или у Вас джаф стоит годовалой версии ?

Не можете на своей тачке дрова найти так и скажите ... какая у Вас версия дров стоит ?
Чтож ... ответа по версии дров похоже сегодня не будет ?
тут на форуме про феникс почитайте, скачайте и установите поновее версию - там и дрова сразу встанут и шансов успешной прошивки у вас поприбавится ... :)
 
Последнее редактирование модератором:

wlawal

.
1/6/06
185
14
Блин - а чем по вашему те дрова от этих отличаются ?

Или у Вас джаф стоит годовалой версии ?

Не можете на своей тачке дрова найти так и скажите ... какая у Вас версия дров стоит ?
Чтож ... ответа по версии дров похоже сегодня не будет ?
тут на форуме про феникс почитайте, скачайте и установите поновее версию - там и дрова сразу встанут и шансов успешной прошивки у вас поприбавится ... :)
Все решилось установкой новой Сьюиты с дровами после чего телефон был обнаружен и удачно прошит с Джавовскими дровами не пошло но еще я думаю были проблемы с портами хотя раньше шил допустим 5800 небыло проблем ,ладно все ерунда телефон прошит всем Спасибо!:icq21:

[MODDED=ALEXSYS] Заполните в профиле,место и страну проживания[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ