Nokia 5310 XM странно ведет себя клавиатура.

  • Автор темы Автор темы coolob
  • Дата начала Дата начала

coolob

.
5/7/09
58
1
0
43
0
Принесли 5310 ХМ. Говорят, играли в игру, и вдруг перестали работать все кнопки. Выкл/вкл не помог.
Прошил SW 10.10 с помощью родного кабеля. Все заработало. После выключения перестали работать навигационные клавиши, софт-клавиши и красная с зеленой. Причем, пикать они пикают, но действий никаких. Кнопки управления плеером тоже пикают, но естессно действий в режиме установки часов быть и не должно (то есть не знаю, работают они или нет) цифровые же работают все. Повторная прошивка не помогла.

И еще. Тел пролежал в выключенном состоянии несколько дней и центральная кнопка джойстика один раз сработала. Ну а дальше опять все то же.

Внутри тел совершенно чистый. Следов ударов и влаги нет.

В чем может быть проблема?

Кстати, только что обнаружил, что одна из кнопок управления плеером не пикает (перемотка назад). Может ли это быть из-за того что она замкнута?

Заранее спасибо.
 
В этой модели при попадании небольшого количества влаги коротят Боковые кнопки и телефон начинает себя так вести.
 
На боковых кнопках отклеиваешь мембраны, чистишь внутри кнопок и приклеиваешь их обратно. 10 минут работы и всё.
 
Назад
Верх Низ