Что нового

Nokia 5500: некооректно работает с гарнитурой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/3/07
1
0
Здравствуйте. Недавно стал счастливым обладателем NOKIA 5500. До этого у меня был Siemens МЕ45 (отличный телефон !!! прошло уже лет 7, а он все работает). Поэтому и остановил свой выбор на пылевлагозащищенной конструкции. Приобрел к телефону гарнитуру NOKIA HS-36W и вот какая проблема обнаружилась. Выставляю громкость в гарнитуре на максимум (ну или на любую другую нужную громкось) хожу жду звонка . В момент вызова громкость гарнитуры спадает в ноль. При каждом вызове необходимо её настраиваить. Это очень неудобно. Тестировал эту гарнитуру с другим телефоном, все нормально. Тестировал её с другой такойже NOKIA 5500 (даже цвет такой же) та же петрушка,громкость сбрасываеться. Еще бывает микрофон отключится, пройдет некоторое время включится. Что делать как мне быть. Может что настроить нужно. Я вроде во всех приложениях громкость навернул. Помогите или ссылочку дайте. Сходил в сервисный центр, там руками развели, перепрошили и все, сказали если повторится будут в Москву отправлять. Мож че им там подсказать надо. И еще, не сочтите за наглость, где можно скачать проги для NOKIA 5500 Sport. Мне просто необходима автоблокировка клавиатуры. Заранее спасибо.
 
26/3/07
2
0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
зайти на етот сайт по поводу прог. Думаю ты сибе чтонибуть найдеш.:icq20:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ