nokia 5610 не работает кнопка

  • Автор темы Автор темы ilshathai
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил yun присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
29/12/09
195
0
0
0
не работает кнопка (возврат, назад) верхняя правая) на клавиатуре у дисплея.При проверки тестером выяснилось что нет контакта межу внешней оболочкой ( контакт кнопки куда вставляется мембрана) кнопки возврата и кнопки включения. Хотя они должны взаимосвязаны,и контактировать.С кнопки включения на ту кнопку кинул перемычку, но результата нет. Все же не работает.Вот думаю , если это шлейф - то кнопка включения тоже не должна работать. Если это стекло то тоже самое. Что это может быть такое странное?
 
откройте схему!кнопка "send" аж никак не должна контактировать с кнопкой вкл
 
Проверить очень просто заменить шлейф! И сразу же поймёте что и как !!!
 
это не send ? посмотри это soft rigth.просто так не хочется шлейф покупать, а вдруг не от него.
 
логически подумайте- с чем может контактировать кнопка вкл, если ее один контакт на "земле", а второй отдельным!!выводом идет через фильтр на КП
 
Ну ладно , давай по твоему. А с чем контактирует тогда soft rigth
 
Прозванивайте всю цепь. И все же купите шлейф. В любом случае лишнем не будет. Телефон ходовой, причина поломки частая. Он бысторо вам окупится.
 
не будте жадным в нашем работе можна из шурупа делать деньги. Поменяйте шлейф и время экономите
 
Назад
Верх Низ