NOKIA 5630d неправильно прошил, как восстановить?

  • Автор темы Автор темы KISSml
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Dawakin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KISSml

.
23/11/07
58
5
0
0
Подскажите плиз! Прошил через УФС 5630d COR, PPM, CNT прошил нормально, а вместо SD и ENO зашил какую-то фигню теперь телефон только жужит при включении! Подскажите как востановить?????????:icq06: (Не ругайте сильно программным всего вторую неделю занимаюсь)
Вот лог:
 
Последнее редактирование модератором:
лейте теперь родную прошиву, последнюю версию, а пока будет шится молитесь чтобы сертефикаты целые остались, если какой повредится то можете смело покупать MX-KEY и RPL к данному ТА
 
Бэкапы до прошивки делал?
Вообще то там нада было выставить:
COR
PPM
UDA
 
Последнее редактирование:
Бекап не делал тока научился немного уфской пользоваться((((((
 
дело в том, что даже если бы делали то они бы не помогли так как я так понимаю у топикстартера нет MX-KEY а бекапы UFS если и есть то это тоже самое что их нет так как это SL3
 
Последнее редактирование:
В локал не входит. Попробую пролить отпишусь СПС!
 
если после ENO не появится LOCAL то
1 полное стирание телефона ERASE файлом
2 прошивка последней версией
3 залить PM
4 залить заводской RPL донглом MX-KEY
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь утром по р-там отпишусь
 
Всем большое спасибо за помощь! Помогла прошивка ENO и прошивки версии 13!
Тему можно закрыть!:icq05::icq01::icq01:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ