Что нового

Nokia 6 TA-1021 не работает разговорный динамик в режиме звонка

22/6/15
2
0
Всем доброго вечера. Принесли аппарат после воды, не включается. нашёл несколько пробитых кондёров, один в обвязке КП, один в обвязке радиотракта, поменял PMI8952, стал включаться, без звука, перекатал усилитель, в динамике громкой связи звук появился, но в разговорном - нет. Если запускать через апку с тестами, то в разговорном динамике звук появляется, не работает именно в режиме звонка. Плата была сильно гнилая, мыл её в УЗ, мне кажется чего-то не хватает из элементов. Поделитесь пожалуйста фото платы с отпаянными экранами. На фото области, которые интересуют больше всего.
 

Вложения

  • 340,9 КБ Просмотры: 259
  • 315,8 КБ Просмотры: 254
  • 315,6 КБ Просмотры: 173
  • 243,6 КБ Просмотры: 188
У вас не хватает резистора ( на фото 2 ) возле конденсатора и микросхемы с маркировкой 1716u . Там где он должен стоять у вас две площадки медного цвета . У меня он тоже отгнил и правильного номинала я не знаю . Я поставил 1к и всё заработало . Может кто подскажет правильный номинал резистора ?
 
Всем привет. Тоже после воды отгнило сопротивление, вот только вывод который уходить в нижний слой не доступен совсем. Куда он идет есть информация?
 
Всем привет. Кто может сделать замеры сопротивлений как на четвёртом фото. Многие сгнили. Или дайте схему если такая есть. Спасибо.
 
Доброго дня. Утоплен. Есть гниль. Не звука разговорного динамика. Не работает один наушник. Что за транзистор на фото? Отвечает ли он за звук?
 

Вложения

Назад
Верх Низ