Что нового

Nokia 6230i быстро разряжается

6/11/12
3
0
Быстро садит АКБ,замерить пока ток потребления не могу,но Уемка(под компаундом) холодная,а вот процессор греет,хотя не сильно.Куда копать,что менять?Спасибо!
 
какие селфтесты если у человека доже блока питания нет:icq01:
 
Быстро садит АКБ,замерить пока ток потребления не могу,но Уемка(под компаундом) холодная,а вот процессор греет,хотя не сильно.Куда копать,что менять?Спасибо!
с таким описанием проблемы могу сказать, единственное, что можете заменить сами - телефон, все остальное сделают в СЦ
п.с.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Давайте не будем торопить события,заменить телефон я всегда успею сам,без помощи советов на форуме)))Да пока нет блока питания и бокса прошивочного,но есть паяльная станция,измерительный прибор и руки,причем ровные!!))
 
Давайте не будем торопить события,заменить телефон я всегда успею сам,без помощи советов на форуме)))Да пока нет блока питания и бокса прошивочного,но есть паяльная станция,измерительный прибор и руки,причем ровные!!))
Смотрите, все, что висит на Vbat - если телефон потребляет без включения, или вторичные цепи - если после включения.
Обратите внимание на срок жизни АКБ, поведение антенны , состояние BT и ММС интерфейса
п.с. помимо ровных рук нужно еще и оборудование, а у Вас его недостаточно даже для диагностики
 
Давайте не будем торопить события,заменить телефон я всегда успею сам,без помощи советов на форуме)))Да пока нет блока питания и бокса прошивочного,но есть паяльная станция,измерительный прибор и руки,причем ровные!!))

Вам впервую очередь нужен блок питание, чтоб узнать потребление ТА. Так что думаю вряд ли кто сможет помочь.
АКБ и ЗУ хотя бы менять пробовали?
 
Вам впервую очередь нужен блок питание, чтоб узнать потребление ТА. Так что думаю вряд ли кто сможет помочь.
АКБ и ЗУ хотя бы менять пробовали?
Блок питания уже заказл,завтра,после,завтра будет.А про АКБ и ЗУ )))) есТественно

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:52 ----------

Смотрите, все, что висит на Vbat - если телефон потребляет без включения, или вторичные цепи - если после включения.
Обратите внимание на срок жизни АКБ, поведение антенны , состояние BT и ММС интерфейса
п.с. помимо ровных рук нужно еще и оборудование, а у Вас его недостаточно даже для диагностики
Заметил что слегка скакала антенна,сейчас снял все екраны с платы и карту памяти,вставил АКБ..пока ведет себя хорошо,процессор не греет.Вечером прибудет мультиметр начну мерять.Спасибо.

---------- Сообщение добавлено 08.11.2012 в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было от 06.11.2012 в 14:56 ----------

Кушает ток в выключеном режиме 0.18 А.
Если включить 0.25 Плавает сигнал антенны.
 
Назад
Верх Низ