Что нового

Nokia 6233 Email и Калькулятор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10/9/06
2
1
Может ли кто-нибудь знает, где взять стандартный email-клиент и калькулятор от Nokia 6233 (или другой модели). Это Java-приложения, они у меня слетели, а если перепрошить, то не факт, что снова не слетят. Легче просто при необходимости переустанавливать их. Есть у меня один стандартный email-клиент от Nokia, но он гораздо более простой, чем был в этом телефоне.

P.S. Решил я свою проблемку.Через пропатченный MMBrowser стал виден диск А, на котором в одной из папок я и нашёл и стандартный калькулятор (который тоже слетел), и email-клиент (еще там Visual Radio есть). Всё скопировал себе на комп. и потом установил как обычные java- программы. После перезагрузки телефона в меню снова появились ярлыки почты и калькулятора. И всё прекрасно работает. Только уже не как часть прошивки, а как самостоятельные программы.
 
Последнее редактирование:
Если не сложно, можно и калькулятор пожалуйста!!!

Никак не могу найти его...
 
Калькулятор

Если не сложно, можно и калькулятор пожалуйста!!!

Никак не могу найти его...

Вот здесь все три приложения со всеми родными внутренностями. Nokia 6233, 4.52. Сидя на диске А они отказываються работать, а установленные отдельно работают очень даже хорошо.
 
Даже в ум такая мысль не приходила, а оказывается все так просто.
Спасибо.
 
Спасибо за выложенную тему и файлы ! Но хотолсь бы восстановить калькулятор полностью что бы он работал на дииске А из родного меню, у меня такой вопрос - скажите пожалуйсто адрес в какой папке должен лежать калькулятор на диске A:\ У меня есть папки А:\Menuapps\Email,lmclient,SMS,Visualradio какой папки у меня нехватат в которой лежит калькулятор. Я создавал там папку Сalculaor и вкинул в неё исходники но они назаработали , хотя всё норм пашет с карты памяти .....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ