Что нового

Nokia 6233 кнопка "вниз" на джостике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
23/3/09
177
2
31
Принесли телефон nokia 6233 после сц там меняли дисплей и после этого не работает кнопка вниз на джостике телефон не падал не плавал,на плате нет ни окислений чистенькая плата,буду рад схемкам солюхам,огромное спасибо заранее всем кто поможет.
 
Принесли телефон nokia 6233 после сц там меняли дисплей и после этого не работает кнопка вниз на джостике телефон не падал не плавал,на плате нет ни окислений чистенькая плата,буду рад схемкам солюхам,огромное спасибо заранее всем кто поможет.

подложку клавиатурную замени, а лучше отнеси обратно в сц, пусть меняют, если после их вмешательства это случилось.
 
В том то и дело то что квитанцию потеряли с гарантей а он умный говорит впервый раз вижу этот телефон,как можно проверить точно ли это подложка может проблема в другом? и почем она стоит допустим в твоем городе?
 
В том то и дело то что квитанцию потеряли с гарантей а он умный говорит впервый раз вижу этот телефон,как можно проверить точно ли это подложка может проблема в другом? и почем она стоит допустим в твоем городе?

чтобы проверить нужно её хотя бы заменить, вы тел то разбирали? и еще мне интересно, как умер дисплей???
...не падал не плавал...
 
В том то и дело то что квитанцию потеряли с гарантей а он умный говорит впервый раз вижу этот телефон,как можно проверить точно ли это подложка может проблема в другом? и почем она стоит допустим в твоем городе?

300 рублей, в самаре думаю так же. приди в магазин и попроси что бы дали проверить, обычно всегда дают.
наверняка "мастер" шлейф клавиатуры повредил.
дальше клавы не лезь. не починишь точно.
 
Принесли телефон nokia 6233 после сц там меняли дисплей и после этого не работает кнопка вниз на джостике телефон не падал не плавал,на плате нет ни окислений чистенькая плата,буду рад схемкам солюхам,огромное спасибо заранее всем кто поможет.

Вот тебе полная солюха по 6233 и схема соответственно:icq03:
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ