Что нового

Nokia 6681 перезагружается

  • Автор темы fiodr
  • Дата начала

fiodr

.
1/6/10
36
0
Здравствуйте. Телефон включается, регистрируется в сети, работает до минуты и перезагружается. Прошивать?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Не прошивать а восстанавливать,если бекапов нет то скорее всего RPL
 
Последнее редактирование модератором:
Не видно IMEi но могу предположить что в ваше случае вам поможет заводской RPL. Но если повреждена только SLD зона то MX-KEY вам в помощь.
 
Shadow_user, спасибо, да я начитался в сети, что его лучше не выкладывать, не так?
IMEI : 355659-00-261230-1
 
Последнее редактирование:
Поскольку тема не закрыта, позволю себе написать. Разбираюсь с MX-Key.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
При Check
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пробовал "Как исправить SUPERDONGLE_KEY invalid!"
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Буду благодарен за помощь.
 
Почитай здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Потом скачай отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. и посмотри.
 
Последнее редактирование:
ahtoh_burn, читал и как там написано и делал. Ссылки одинаковые.
 
Последнее редактирование:
Глюк какойто тут видео-инструкции -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Теперь про это:
Boot error: 03 00 72 00
- Repeat the procedure. Sometimes it is a matter of temporary communication problem or similar. - Повторите процедуру. Иногда это временная проблема с коннектом.
- Check that all used cable are solid without any visible damage and have good contact. If possible, try with other cables. - Проверьте кабель, контакт не очень (вольный перевод, но смысл сохранен).
- On rare occasions phone might be damaged or dead. So, if possible, try with another phone. - В других случаях проблемы с железом (опять немного вольности, в оригинале "пациент скорее мертв, чем жив")
 
ahtoh_burn, смотрел, конечно и понимаю (со словарём), но, всё равно, спасибо. Пока не разобрался, что дальше делать.
 
BLOCK 1: 1=CORRUPTED самый простой способ поменять парочку (проц+флеш)
 
Надо сделать Repair SL, Repair SD, так? В Option нужно выбрать сервер, какой?
 
Я, конечно, со временем сам разберусь, просто не хотелось бы завалить телефон ещё больше и профукать кредиты.
 
Профукать кредиты не получится, они снимаются только при удачной операции, Если вы сделали бэкапы, а МХ их делает, причем всегда, то завалить тело у вас не получится. Опыт сын ошибок трудных. Не будете пытаться - не научитесь.
 
Backup не делает, PM не записывает
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Только замена? Програмно никак?
 
я извиняюсь,но раз тема еще жива-еще вопрос по 6681.Хотел прошить УФСом,поставить русский язык и обновить прошивку.Блок стал ругаться что не тем кабелем пользуюсь,но ведь для 681 идет 5-пиновый а пишет что нет контакта,Вот такой лог получился,может кто скажет что я не так делал?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
это значит проверьте контакт RX2 я сам недавно запаривался, оказалось тупо не контакт
 
Назад
Верх Низ