Что нового

nokia 6700c не работает клавиатура.

  • Автор темы TDEI
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TDEI

.
15/3/10
53
1
41
Доброго времени суток уважаемые форумчани у меня такая проблема
пренесли апарат 6700с изначална не работает клавиатура сменил резултата нету следов влаги или удара нету снял заднию плату без ниво пашет дргуйю плату ставлаю там тоже пашет а на сваем радной плате ни работает кто нибуд стречалса такой проблемой подскажите
зарание благодарен :icq20:
 
обратите внимание на боковые кнопки, может что-то зажимает или прижымает, изолируйте задную крышку!!! И самое главное обратите внимание на камеру, чешше всего из за камеры такая проблема!!!
 
Может это поможет
nokia+6700+slide+keypad+filter+IC+jumper+ways.png
 
Последнее редактирование модератором:
без рамы подсаединаю, клава нормалная рабочая когда саединяеш плату камеру тагда вклучаетсе потом замараживается а с другой платой камеру пашет нормално
 
Шлейф камеры проверьте в месте посадки камеры...
 
шлеф норманый карози или абрыв не видно
 
Может это поможет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это ты случаыно не с 6700 slide показываешь ?

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было от в 07:22 ----------

Доброго времени суток уважаемые форумчани у меня такая проблема
пренесли апарат 6700с изначална не работает клавиатура сменил резултата нету следов влаги или удара нету снял заднию плату без ниво пашет дргуйю плату ставлаю там тоже пашет а на сваем радной плате ни работает кто нибуд стречалса такой проблемой подскажите
зарание благодарен :icq20:

просто провер без камеры будет ли работать ?
 
Просто нуно снять камеру и снизу на шлейф приклеить скотч , после этого обычно все проблемы с верхним шлейфом пропадают.
 
спасиба всем пришлос заменить заднию плату
тему можно закрыват.
 
Nokia 6700C не работает клавиатура

После вскрытия обнаружил трещину на стекляшке которая находится на подложке клавиатуры подскажите пожалуйста чем ее можно заменить ? И маркировки на ней нет!
 

Вложения

После вскрытия обнаружил трещину на стекляшке которая находится на подложке клавиатуры подскажите пожалуйста чем ее можно заменить ? И маркировки на ней нет!

Только такой же микросхемой Toshiba TC35894XBG!!!
 
А подскажите пожалуйста с каких донаров можно снять такую стекляху?
 
модуль 10 баксов стоит новый - меняйте и не массажируйте мозг себе и клиенту .
 
Да в том то и дело что не 300р он у нас стоит, а 800р и его еще и в наличии нет а клиенту нада уже сегодня!
 
ребята всем привет! у меня тоже проблема клавиш в обшем было так привезли 6700с, работали все клавиатуры кроме верхней левой функции, посмотрел схему идет на проц прогрел заработала, как собрал телефон отказали все, помогите ребята кто чем может пожалуста, очень прошу!!!!
 
ребята всем привет! у меня тоже проблема клавиш в обшем было так привезли 6700с, работали все клавиатуры кроме верхней левой функции, посмотрел схему идет на проц прогрел заработала, как собрал телефон отказали все, помогите ребята кто чем может пожалуста, очень прошу!!!!
камиру сними
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ