Что нового

Nokia 6750 нет входящих

7/7/09
509
17
43
Калининград
Очень интересняя проблемма. Телефон привезенный, был заказан код и успешно разлочен. Сеть есть и исходящии почти без проблем. Но если позвонить на него, то оператор говорит, что не в зоне. Манипуляции привели к тому, что при подключенном юсб работает как надо, отключишь и сразу не в зоне. На зарядке тоже не работает. Только на юсб, что может быть???
 
12/2/20
2
0
С-Пб
на МФ такая тема проскакивала, года два как. как раз насчет нокии. поищи там
Подскажите что такое МФ, а то у меня такая же проблема

Очень интересняя проблемма. Телефон привезенный, был заказан код и успешно разлочен. Сеть есть и исходящии почти без проблем. Но если позвонить на него, то оператор говорит, что не в зоне. Манипуляции привели к тому, что при подключенном юсб работает как надо, отключишь и сразу не в зоне. На зарядке тоже не работает. Только на юсб, что может быть???
Voron300, Вы разобрались с проблемой? Не подскажите, в чем причина?

Вы случайно не отдавали телефон Nokia 6750 на реализацию в январе этого года? А то купил в Калининграде точно с такой же проблемой )) Не Ваш случаем?
 
Последнее редактирование модератором:
7/7/09
509
17
43
Калининград
Подскажите что такое МФ, а то у меня такая же проблема


Voron300, Вы разобрались с проблемой? Не подскажите, в чем причина?

Вы случайно не отдавали телефон Nokia 6750 на реализацию в январе этого года? А то купил в Калининграде точно с такой же проблемой )) Не Ваш случаем?

Хоть на даты посмотри. Прежде чем задавать такие вопросы.
 
12/2/20
2
0
С-Пб
Так я видел даты.

У меня телефон с подобной проблемой, помогите решить.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ