Что нового

Nokia 700 (RM-670) как и чем снять защитный код?

VecH2k

.
27/2/10
10
0
По какому мануалу и какой программой снять защитный код с Nokia 700 / RM-670 ?
Поиск по форуму ничего не дал
 
А без оборудования никак?

до знакомого с оборудованием больше 200 км ехать :(
 
Руки растут из нужного места, хотелось бы в домашних условиях это сделать
без лишних поездок ДОРОГАМ дальнего востока
 
По какому мануалу и какой программой снять защитный код с Nokia 700 / RM-670 ?
Поиск по форуму ничего не дал
Вообще-то в Nokia код пользователя успешно снимается прошивкой со сбросами в заводское состояние. Касаемо именно этой платформы не уверен, но вы и так не написали какие манипуляции были проведены.
 
Вообще-то в Nokia код пользователя успешно снимается прошивкой со сбросами в заводское состояние. Касаемо именно этой платформы не уверен, но вы и так не написали какие манипуляции были проведены.
Не могу найти мануалы по прошивке данного телефона со сбросом в заводское

манипуляций никаких не делал, сейчас начитываюсь
 
Вообще-то в Nokia код пользователя успешно снимается прошивкой со сбросами в заводское состояние. Касаемо именно этой платформы не уверен, но вы и так не написали какие манипуляции были проведены.

Касаемо и в этих моделях при прошивке фениксом в конце идёт сброс настроек и код блокировки снимается НО советую перед этим поискать темы типа
'''не включается после прошивки'''.
А именно в моделях nokia C7,N8,C6-01,nokia 701 то что и Nokia 700 почти одинаковая файловая система.
Ну и всегда после этих монипуляций с фениксом приходится либо вытягивать симлок с фулла или же заказ полного rpl
 
Месяц назад запуска C6-01 после неудачно прошивки знакомой, долго возился на Windows 7 x64, не получалось, какие то курьезы всплывали

потом в ноутбуке с Windows XP прошил все с первого раза
 
Месяц назад запуска C6-01 после неудачно прошивки знакомой, долго возился на Windows 7 x64, не получалось, какие то курьезы всплывали

потом в ноутбуке с Windows XP прошил все с первого раза

[OFF]Аппарат ваш а не мой.А жалко мне вашего аппарата.
Лично я без полного бекапа беста либо атф(а) близко к компу не подпускаю.
Решать вам ехать или передать)).
Если хотите рискнуть шейте через феникс последнию версию прошивки телефона.
Но о последвиях ответсвенности будете нести только вы.На свой страх и риск.[/OFF]
 
[OFF]Аппарат ваш а не мой.А жалко мне вашего аппарата.
Лично я без полного бекапа беста либо атф(а) близко к компу не подпускаю.
Решать вам ехать или передать)).
Если хотите рискнуть шейте через феникс последнию версию прошивки телефона.
Но о последвиях ответсвенности будете нести только вы.На свой страх и риск.[/OFF]

BEST какой программатор посоветуете? или какой либо другой, что бы дешево и сердито :)
поищу в инете, проанализирую, может программатор куплю для прошивки этого телефона

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:07 ----------

Я правильно понял что для прошивки новых Nokia нужны:
- программа для прошивания
- электронный ключик BEST
- кабель USB <-> MicroUSB

?
 
BEST какой программатор посоветуете? или какой либо другой, что бы дешево и сердито :)
поищу в инете, проанализирую, может программатор куплю для прошивки этого телефона

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:07 ----------

Я правильно понял что для прошивки новых Nokia нужны:
- программа для прошивания
- электронный ключик BEST
- кабель USB <-> MicroUSB

?
USB донгл с картой защиты программы и соответственно USB/MicroUSB кабель . А приобрести можно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Но ради одного телефона стоит ли это делать? Впрочем, решать Вам. Неужто в посёлке с населением более 10 тысяч жителей нет ни одного сервиса? :icq01: В таком случае Вы сможете организовать свой бизнес, начав с малого...:icq12:
[OFF]Покупка донгла, курсы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
... и в Могойтуе появится свой сервис.[/OFF]:)
 
А эта карточка защиты программы имеет срок действия?
 
Где посмотреть ПО для которого будет приобретаться эта карточка активации с донглом?
есть ли лимиты в пределах версии?

Например:
Допустим ПО версия 6.0.1 - карточка действует
Вышло обновление до 6.0.2 - карточка действует
Вышла версия 7.0.1 - карточка НЕ действует

Вроде решился приобрести себе баловаться, открывать СЦ особо не требуется, уже являюсь владельцем СЦ по ремонту компов, орг. и бытовой техники :)
 
по скачаешь когда купишь ключ, ключ работает с новыми версиями с этим проблем нет

тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть видеоинструкции если интересует
 
Где посмотреть ПО для которого будет приобретаться эта карточка активации с донглом?
есть ли лимиты в пределах версии?

Например:
Допустим ПО версия 6.0.1 - карточка действует
Вышло обновление до 6.0.2 - карточка действует
Вышла версия 7.0.1 - карточка НЕ действует

Вроде решился приобрести себе баловаться, открывать СЦ особо не требуется, уже являюсь владельцем СЦ по ремонту компов, орг. и бытовой техники :)
1.На Форуме есть соответствующая ветка -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
2.Про смарт- карту уже ответили.
3.Расширите перечень услуг.:)
 
Для всех, кому еще нужна информация по быстрой разблокировке (снятию защитного кода) с nokia 700 (rm670) выкладываю мануал.
1) выключаем телефон.
2) снимаем аккумулятор.
3) вставляем аккумулятор.
4) зажимаем одновременно кнопки "громкость -"+ "камера" + "меню", затем не отпуская эти кнопки зажимаем кнопку "включение"
5) ждем появления на экране надписи "NOKIA" на черном фоне и отпускаем клавишу "включение", остальные клавиши удерживаем до появления стандартной приветственной анимации и мелодии приветствия nokia - connecting people/
6) отпускаем все клавиши и производим настройку времени, даты и интерфейса.
7) код снят, телефон сброшен к заводским настройкам.

PS Если после всех манипуляций телефон снова запросит ввести код, то вводим стандартный - 12345, и настраиваем телефон штатно.
Но, я обошелся без ввода этого кода.
Удачи!
 
Для всех, кому еще нужна информация по быстрой разблокировке (снятию защитного кода) с nokia 700 (rm670) выкладываю мануал.
1) выключаем телефон.
2) снимаем аккумулятор.
3) вставляем аккумулятор.
4) зажимаем одновременно кнопки "громкость -"+ "камера" + "меню", затем не отпуская эти кнопки зажимаем кнопку "включение"
5) ждем появления на экране надписи "NOKIA" на черном фоне и отпускаем клавишу "включение", остальные клавиши удерживаем до появления стандартной приветственной анимации и мелодии приветствия nokia - connecting people/
6) отпускаем все клавиши и производим настройку времени, даты и интерфейса.
7) код снят, телефон сброшен к заводским настройкам.

PS Если после всех манипуляций телефон снова запросит ввести код, то вводим стандартный - 12345, и настраиваем телефон штатно.
Но, я обошелся без ввода этого кода.
Удачи!

не прокатывает
 
Назад
Верх Низ