Nokia 7360 код

  • Автор темы Автор темы japturg
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Glubaster присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
9/10/10
310
4
0
40
0
Добрый день , принесли телефон Nokia 7360 на лом , хотел збросить заводские настройки но не смог код изменён с компютором не конектится , кроме прошивки есть возможность востоновить код ?
 

Ну а как вы хотите решить етот вопрос без програматоров да ешё и без прошивки, Прошивка вам поможет в том случии если в конце прошивки зделаются збросы. Можете попробовать скачать отломаный jaf резюк кинуть на бси 3.3к и зделать збросы или считать код.
 

А я очём написал?? "В том случии если пройдут сбросы" Facroty Settings ето и есть та галочка которая делает сбросы....................но невсегда они проходят после прошивки. Но сама прошивка просто сама по себе код неснимет никогда и никакой..
 
Уважаемые, о чём спор- речь идёт о ТА на платформе DCT-4, ломаный софт не поможет, кроме того у ТС нет программаторов, поэтому кроме бесплатного калькулятора, который выложен, решений нет!
 
DCT4 - без программаторов,вариантов никаких.Обратитесь в мастерскую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ