Nokia 7370 contact service

  • Автор темы Автор темы lkp
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил катерлес иван присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

lkp

.
11/12/07
686
16
0
0
Здраствуйте принесли тел. Nokia 7370 невключается прошил начал включаться но после надписи Nokia пишит contact service открыл маленько окиси было почистил прогрел без изменения пролил PM без изменения, подскажите может кто стаким сталкиволся прошился нормально.

[modded=MorfeusJohn]Ну и кто так логи выкладывает, Вы полагаете что поисковый движок форума полезет в прикреплённый файл? А если у кого то из участников Форума возникнет похожий дефект, а он Вашу тему не найдёт, поскольку она не отобразится в Поиске? Это проявление неуважения к остальным пользователям Форума, а также и к самому себе!
Исправлено![/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
Инфо в порядке, надо полный пм без 308 блока через SX4 проливать.
 
В ufs есть кнопка SX4B, нажмите на неё, потом ufs преложит сохранить сертификаты, сохраните их в надёжное место(потом надо будет их восстановить). Теперь пишите пм, только обязательно проследите что бы пм не был с 308 блоком, потому что будет ещё хуже. Пропишите пм 3-4 раза. После этого можно обратно заливать сертификаты и всё. Телефон должен работать.
 
зделал как советовали без изменения
 
у нокиии проблемы по контакту в сервис после воды в основном убираються хотя бы перекаткой микросхем или их заменой. особенно рету или тахво .если ето рап то уже смотря што можеш
 
вот тест что покозал

вот тест что покозал
 

Вложения

  • 44,8 КБ Просмотры: 29
Что такое Vio? подробней пожалуста
 
откуда можно питание на Vio кинуть?
 
Vio и другое напряжение формирует Рету, прекатай его или замени.....
 
Назад
Верх Низ