Что нового

Nokia 7610 не работает одна кнопка стрелка назад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20/1/18
0
0
Здравствуйте !
На телефоне Nokia 7610 (без приставки S) не работаете одна единственная кнопка стрелка назад. В связи с этим не могу повысить уровень громкости при разговоре (собеседника плохо слышно), и соответственно в меню телефона (в настройках). Обхожусь включением постоянно громкой связи.
Помогите как исправить ситуацию ?
На самой плате этот подпружиненный контакт, отвечающий за ту кнопку не работоспособен (самый первый слева, бирюзового цвета по схеме):
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Причина не рабочей кнопки: влага, пыль, падение телефона.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
так если вы сами в курсе проблемы, почему не устраните её? в чём именно сложность? отсутствие мультиметра? или невозможность поменять стекляху?
 
Последнее редактирование:

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Антон, это клиент.
Хикмат, тут, на этом форуме помогаем всем, увы:) особенно, если сам вопрос задан верно и технически грамотно описан. в случае "ПАМАГИТЕ!! НЕ ВКЛЮЧАЕТСА!!!" сам бы с удовольствием удалил тему)
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Задача поставлена, решение есть, дело в реализации... на форуме можно поискать спеца в своем регионе (по профилю места проживания) и обратиться в ЛС или поискать СЦ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. далее обсуждать переливая и пустого в порожнее бессмысленно т.к. от 10 и даже 20 постов пайка и компоненты не восстанавливаются , а по тому закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ