Что нового

Nokia 808 Сложно включить.

17/5/15
3
0
30
Nokia 808, все работает пока не выключишь.Включить можно только такой манипуляцией : Вставить быстро аккумулятор,и сразу же нажимать.кнопку включения.Получается со второго - десятого раза.То есть приходится несколько раз пробовать.На зарядку не реагирует если выключен,пока опять так же с аккумулятором не повозиться.Когда телефон запущен то все работает в штатном режиме,как положено.В ремонте не был,не разбирался.Информации в интернете не нашел,буду благодарен за помощь в обнаружении/устранении неисправности.
 
Не хотят связываться,мотивируя возрастом телефона,либо просят сумму почти равную стоимости телефона.
 
Подогни лапы на АКБ и должно пропустить если не попустит то в мусорку
 
Не хотят связываться,мотивируя возрастом телефона,либо просят сумму почти равную стоимости телефона.
ну ты мне это не рассказывай) просят сумму почти равную какой стоимости?) куда обращался? адрес дать?
 
Обращался в 4 сервиса,если вам /тебе принципиально узнать в какие - Поищу в истории их названия.Два не стали,1 попросил провести диагностику. В каком то согласились за 2000р.
Еще столько же добавить и вот цена моего телефона,либо добавить 2500 и можно приобрести полностью исправный.К тому же с большой опаской отношусь к сервисам (после не очень хороших случаев) и решаюсь в них обращаться лишь в крайнем случае.
Конечно возможно вопрос мой замечен не был,но меня интересовало сталкивались ли люди с такой проблемой,находили ли причину/запчасти.Возможно кто то перекатывал кп-если он виновен.
Но очень радует ,,тыканье,, незнакомых людей,и их пространные советы.С ув. благодарю,считаю тему можно закрыть,врядли что -то новое здесь появится.
 
Обращался в 4 сервиса,если вам /тебе принципиально узнать в какие - Поищу в истории их названия.Два не стали,1 попросил провести диагностику. В каком то согласились за 2000р.
Еще столько же добавить и вот цена моего телефона,либо добавить 2500 и можно приобрести полностью исправный.К тому же с большой опаской отношусь к сервисам (после не очень хороших случаев) и решаюсь в них обращаться лишь в крайнем случае.
Конечно возможно вопрос мой замечен не был,но меня интересовало сталкивались ли люди с такой проблемой,находили ли причину/запчасти.Возможно кто то перекатывал кп-если он виновен.
Но очень радует ,,тыканье,, незнакомых людей,и их пространные советы.С ув. благодарю,считаю тему можно закрыть,врядли что -то новое здесь появится.
ну, мы на форуме как никак) привычка такая. если Вас напрягает обращение на "ты", извиняюсь.
а советы не пространные, а реальные. Вам просто не повезло обратиться в нужный сервис. всего хорошего)
 
Назад
Верх Низ