Что нового

Nokia 8600 выключается после подтверждения

2/9/06
81
8
Вообщем пришел изначально с коротким замыканием. Грелась Tahvo поменял на аналогичную.Телефон включился и не шла зарядка. Поменял разьем и восстановил дорожки т.к. они были оторваны. Под разьемом снят был местами текстолит я его вычистил залил уф клеем. А также поменял N2001 так как она была тоже в кз. Зарядка пошла но телефон тупил (то включится нормально то отключится то зависнет и выключится. Потом при попытке слить контакты через Pc Suite повис и при повторном включении повисла на нокии. Прошил JAFом в Deade Mode через usb 4.04 (стояла 4.0). Теперь без симки после подтверждения немного висит и выключается. С симкартой включается показыват батарею висит и выключается. Шить Pm или сертификаты или менять tahvo снова(ставил бу ) ???
 
Поведение похоже у вас на программную проблему. Вы галерею телефону прошили? Или только MCU и PPM? Галерею обязательно проливать или поведение будет как вами описано.
 
Отвечу сам себе) Прошили с помощью BB5 serice tool с проливкой Pm результата не дало. Self Test особо ничего не дал хоть и не до конца прошел повисла программа.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
В итоге поменял еще раз Tahvo и аппарат запел)) PS- очень странное поведение Tahvo))
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ