Что нового

Nokia 8600 RM-164 появляются руки но дальше не грузится

  • Автор темы Rutsh
  • Дата начала

Rutsh

.
26/4/11
4
0
33
Доброго всем вечера! Имею аппарат Nokia 8600d luna, и вместе с ним следующую проблему: при нажатии кнопки включения появляются руки, играет музыка, аппарат спрашивает загрузиться ли без симки, я нажимаю да и дальше белый экран с иконкой батарейки. Он горит некоторое время но потом гаснет, и так несколько раз перезагружается, бывает даже что загружается до момента когда предлагает поставить время и часовой пояс. Если втыкать зарядку то без включения подсветки на экране иконка зарядки. При подключении к компу в системе играет звук подключения и потом отключения. В общем то перепрошивка не очень интересует, нужно вытащить с него контакты, сообщения и картинки. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Какие программные и железные вещи понадобятся. Обязательно нужен ли программатор или можно обойтись обычным USB кабелем? Нужно ли вводить в локал или тест режимы?
 
Последнее редактирование:
Обратитесь в сервис если не имеете соображения что и как
 
Сема, если бы я имел желание обратиться в сервис, то наверное не писал бы сюда. Хотелось бы разобраться самому. Нужно направление в котором копать, просто с нокиями до этого не имел дела. А поиск по форуму ничего внятного не дает
 
Чтобы вытащить контакты достаточно UFS, для фоток нужен уже ATF.
 
Чтобы вытащить контакты достаточно UFS, для фоток нужен уже ATF.

А где можно в Москве купить ATF или нужно заказывать из за границы только? Вообще какими способами можно слить FullFlash с этого телефона?Только с помощью БЕСТа? И вообще железная это программа или софтовая, может быть это довольно типичный случай? Что случилось с телефоном неизвестно, попал ко мне без предыстории
 
Последнее редактирование:
Прошить его для начала нужно!для этого вам не обходим UFS или BEST
 
Прошить его для начала нужно!для этого вам не обходим UFS или BEST

если я его прошью то разве не затрется вся информация хранящаяся в нем? это как раз первостепенная цель, восстановление работоспособности не так важно как извлечение информации. Может ли это быть проблема шлейфа?
 
Назад
Верх Низ