• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

nokia 8800 arte не работают кнопки

  • Автор темы Автор темы eTorres
  • Дата начала Дата начала
17/8/09
40
0
0
40
0
Собственно проблема в том, что в раздвинутом состоянии НЕ работают клавиши, ни одна, плюс не двигается изображение, оно как бы замирает, пока слайдер не задвинешь опять!!! А когда слайдер сдвигаешь назад, то функциональные клавиши работают(цифры нет возможности проверить) и изображение четкое, так как и должно быть. Кто нибудь сталкивался с таким?
 
шлейф визуально целый, не менял, не могу найти. Пробовал сделать формат, не помогло, полностью не прошивал пока. Думаю проблема в железе. Может магнитик там есть какой?
 
То, что шлейф визуально цел,- еще ни чего не значит, магнит должен быть, но клава должна бы работать и без него, (даже если он как-то вылетел), при таких жалобах скорее всего шлейф. Ищи его.
 
Назад
Верх Низ