nokia 8800 carbon

  • Автор темы Автор темы Megavoltik
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил kappaKZ присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
22/2/08
138
17
0
0
скажите пожалуйста в чем различие плат nokia 8800 carbon с платой RM-233 и платой RM-233e-1? можно ли поменать у них CPU+Flash местами и будет ли работать такая констукция?
 
Мне нужно точно знать подойдет или нет. Просто так не хачется 20кр тратить! Просто клиенту надо вытащить из него свою телефонную книгу, а его тело было перегрето и повело плату. Теперь полное КЗ! Хочу попробовать переставить, но не знаю что сказать клиенту, не уверен в правильности задумки. Да, у клиента RM-233e-1
 
если не ошибаюсь арты отличаются только микросхемой мультимедийной памяти d4800, вернее её объёмом.
если донор с аналогичной памятью то пара подойти должна как родная.
хотя мне такие телефоны в ремонт практически не попадаются, поинтересуйтесь у tesla-02, он подскажет.
 
а что с платой, может можно будеть убрат козла???
 

КЗ убрать не полусится под BETTY даже текстолит вздуло))) уже пробовал...(((

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:12 ----------


Буду ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Верх Низ