• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Nokia 8800 помогите опознать.

  • Автор темы Автор темы RED
  • Дата начала Дата начала

RED

.
28/6/06
1 352
156
0
0
Принесли телефон Nokia 8800 с ломанным русским,тока чета меню на нокию не похоже,хотя с виду полная копия нокии (даже разьемы там где положено).Помогите опознать зверя и чем его зарусить?:icq13:
 
а ты пробывал его опознать через уфс выбери модель попробуй прочитать инфо если читает то шей как обычный
 
если боксом не определяется - значит херня, а не нокия. Меню - явно не нокиевское.
Честно говоря, впервые вижу такую хорошую подделку, чаще говно китайское приходит типа: Мпег4 и т.д.
 
Короче разобрал........?Точно подделка только собрано более грамотно,так что будте внимательнее внешне один в один даже флип такойже.
 
Попадалась мне такая, у левой 8800 кабель под UFS абсолюстно не подходит, на задней стенке пластмасовые кнопки для открытия крышки АКБ, а на оригенале без таких кнопок.
 
qtkrm-13
Nokia Corporattin
дисплей помойму маловат (по точкам)
а перевод как у G-Star/
хлам короче.
 
кстати это оффициальный производитель и зарегистрированый товарный знак и не Nokia corporattin,а NOKLA! аля NOKlA(здесь типа не заглавная L)!также как щас будут делать LPhone вместо IPhone
а внутри телефона Нокла илбо вокстел либо самунг!и отличить его можно внешне по джойстику!держал в руках...бушный в Зеленограде стоит где то 2300р
 
Привет всем! У меня сейчас в руках Китайский Nokia 8800, я обратил внимание на наклейку под АКБ и на то, что IMEI не совпадает с Imei в прошивке, а пригляделся еще внимательней, оказывается эта этикетка под АКБ наклеена поверх родной этикетки, на которой написано название телефона и родной IMEI.
Телефон называется "CECT U8800" и под штрих-кодом китайские Иероглифы.
 
telefon 8800(mijet daje napisanno MP4)----china miricule!!!Sdelanno v kitae!!!!!!!!
p.s.delajit ix programmno infinity!
 
На перфой фотке четко видно:
1."Левая" наклейка ,не тот шрифт ,не тот размер ,китаёзы аще и писать правильно не могут (как заметил ROOTCat) ?да и наклеяна криво...
2.На оригинале 7 пинов на сервис ,а тут 4...
3.Любимая тема китаёз - куча пломб и наклеек (не настораживает??)
4.Да и по весу оригинал в 2 раза тяжелее...
P.S. Короче парни будьте бдительны, Китайцы очень быстро исправляют недостатки своих подделок. Уже лично держал в руках копии К750,D600,
D800,N73..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ