Что нового

Nokia c2-00 железо или ПО. Contact service

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16/9/07
158
4
Эстония
Доброго времени суток!

Принесли данный аппарат с проблемой не работает - Contact service. Причем вылетает сразу после того как вставишь батарею. Клиент ничего конкретного говорить не говорит, рыть по железу или для начала прошивать?

Есть UFS и MT box

Если прошивать то не могу никак законнектить по усб, может кто подскажет распин под fbus?

Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток!

Принесли данный аппарат с проблемой не работает - Contact service. Причем вылетает сразу после того как вставишь батарею. Клиент ничего конкретного говорить не говорит, рыть по железу или для начала прошивать?

Есть UFS и MT box

Если прошивать то не могу никак законнектить по усб, может кто подскажет распин под fbus?

Заранее спасибо!
Если сразу то железо. От БП потребление какое?
 
Igorjonja, TA C2-00 (RM-704) с СPU XG213, поэтому , как уже отметили выше, прошивается/выполняются сервисные операции исключительно с использованием USB интерфейса. Добавлю, что такая симптоматика, как описана в посте #1, возможна и при сбое ПО. UFS&HWK поддерживает флеширование данной модели, однако, для идентификации TA необходимо выбрать MCU файл, соответственно, для прошивки - все файлы пакета SW. Пробуйте выбрать модель, интерфейс, файлы прошивки и после нажатия на кнопку "Write Flash" подключить ТА с помощью кабеля и затем вставить АКБ.:)
 
16/9/07
158
4
Эстония
Не знаю что вчера было но сегодня все прошилось на ура с первого раза и по узб. аппарат завелся.всем спасибо!
Тему можно закрывать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ