Что нового

Nokia C5-03 не работает дисплей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/10/10
13
0
Доброго времени суток. принесли телефон ударник, телефон включается но нет изображения, родной дисплей подкидывал к другому аппарату работает, рядом с коннектором отсутствуют две детали, схемы на данный аппарат нигде нет, подскажите что за детали и их партномера.
 

Вложения

Drumen

.
16/6/09
2 209
1 522
Доброго времени суток. принесли телефон ударник, телефон включается но нет изображения, родной дисплей подкидывал к другому аппарату работает, рядом с коннектором отсутствуют две детали, схемы на данный аппарат нигде нет, подскажите что за детали и их партномера.

Скорее всего или катушка или же резистор
P.S. если LCD подкинули чего бы не сравнить с другой платой?Или же проверяли не на этом ТА
 
17/9/10
272
1
39
с5-03.jpg
Это самое лучшее что у меня получилось сделать. Думаю стоят резюк и кондер.
Но вот с номиналами вопрос
 
17/9/10
272
1
39
Даааа. Тут без схемы или другой платы не обойтись. Мое мнение, что кондер справа, а резюк слева.
 
14/10/10
13
0
Посмотреть вложение 123453
Это самое лучшее что у меня получилось сделать. Думаю стоят резюк и кондер.
Но вот с номиналами вопрос

не силен в теории, но насколько я знаю тестером можно замерить сопротивление резистора, если не трудно :)
 
5/7/08
1 848
99
не силен в теории, но насколько я знаю тестером можно замерить сопротивление резистора, если не трудно :)
А если тему с начала почитать,то у него осутств данные элементы

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:23 ----------

ТС прозвоните на какой контакт идут пятаки от отсутствующих элементов и посмотреть по аналогии с другой схемой например С6-01
 

Shatr

.
2/11/11
41
0
проблема почти такая же, отгнил контакт, нет напряжения 2.8 Vaux. Есть ли похожая схема?
 
8/6/09
318
17
37
проблема почти такая же, отгнил контакт, нет напряжения 2.8 Vaux. Есть ли похожая схема?
А кинуть мычку с ближаишего VAUX не судьба или аккуратно расковырять под отгнившим контактом пистон и к нему припаять?
 
Последнее редактирование:

Shatr

.
2/11/11
41
0
А кинуть мычку с ближаишего VAUX не судьба или аккуратно расковырять под отгнившим контактом пистон и к нему припаять?
кинул перемычку с vaux , объясните что какое различие между vaux и vaux1

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:00 ----------


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:33 ----------

коллеги у кого есть такой тел, прошу прозванить и подскажите откуда взять на vaux питание, то что нашел не подходит(

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:35 ----------

восстановил пятак под vaux напряжение появилось, vio тоже есть-1,8 . Все равно черный дисплей. Менял дисплей, коннектор. Под коннекторо пятаки все целы!

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:45 ----------

заметил еще что нет подсветки, когда включаю, подсветка кнопок не горит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ