Что нового

Nokia C6 нет изображения

3/6/12
52
0
33
доброго времени суток. принесли тело которое уронили в тазик с машинным маслом, почистил, просушил, перепаял микрофон отвалились два фильра, напаял перемычки всё заработало, через день принесли опять, нет изображения.... перпаял пермычки, не помогло, напаял новые фильтра, не помогло, подкинул новый дисплей не помогло.... что делать помогите !!
 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток. принесли тело которое уронили в тазик с машинным масло, почистил, просушил, перепаял микрофон отвалились два фильра, напаял перемычки всё заработало, через день принесли опять, нет изображения.... перпаял пермычки, не помогло, напаял новые фильтра, не помогло, подкинул новый дисплей не помогло.... что делать помогите !!
проверьте f1600
 
:DDDDD а что это такое, я просто недавно начал, зелёный ещё....
 
как ни странно на схеме я нашел только V2600.. за что он отвечает?
 
Здравствуйте. У меня на данном устройстве пропало изображение после замены SIMконнектора. что могло повредиться? находящиеcя вокруг элементы не задеты за исключением V2600
 
Z1600 и Z1601 если не ошибаюсь фильтры которые я могу заперемычить?
 
или я переработался и найти по схеме указанные элементы не могу или вы о другой модели говорите...
RM телефона укажите...

Что с питанием на F1600 ???
а при чем здесь предохранитель??? у него проблема как я понял с дисплеем...
 
или я переработался и найти по схеме указанные элементы не могу или вы о другой модели говорите...
RM телефона укажите...


а при чем здесь предохранитель??? у него проблема как я понял с дисплеем...

На предохранителе должно быть питание, обязательно нужно проверить...
 
а вот RM я и сам не знаю - ТА без наклейки с моделью и пр.
 
предохранитель я на целосность только проверил
 
при замене SIM коннектора я повредил V2600 который потом заменил. но вот может ли в нем быть причина или нет я не знаю(V2600 находиться под SIM коннектором)
 
при замене SIM коннектора я повредил V2600 который потом заменил. но вот может ли в нем быть причина или нет я не знаю(V2600 находиться под SIM коннектором)

Что за V2600 где ты его нашел? сделай скрин этого участка.
 
я менял V2061 а не V2600... V2061 установлен под симконнектором
 
Что то я не могу найти этот элемент V2061, на схеме расположения деталей видно что стоит под SIM, а вот на общей схеме не вижу его. Но судя по размеру и форме это диод либо стабилитрон. Но не думаю что отсутствие данного элемента играет роль в отображении дисплея. Тебе надо идти от коннектора дисплея по цепи, пост 7..
 
не не диод..похож на стекляшку микросхемку ..
 
После замены V1600 изображение появилось
дальше нашел в телефоне еще проблему - не выключается автономный режим. создам еще тему
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ