Что нового

NOKIA E50 Помогите вытащить контакты

17/5/09
341
29
Не знаю есть ли они там. Но ATF найти ничего не может.
с меня:icq21: в разумных пределах.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Нет, просто режима для S60 два - Быстрый - он самый точный для "чистых" данных , и форензика - она не зависит от убитости файловой и работает, если не работает первый режим, или мы хотим вытащить удаленные данные.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Это нормально, что погрешность форензики может отличаться, ибо она сделана для совсем запущенных и безнадежных случаев.
 
12/10/07
968
364
Паш я про эти режимы в курсе, обычным методом у меня тоже 735 нашлось.
Я просто думал, что режим Forensic может вытащить все что возможно, т к и для удаленных данных предназначен.

Тут еще большее расхождение с CEx- он только 431номер извлекает с дампа. Интересно почему так.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Паш я про эти режимы в курсе, обычным методом у меня тоже 735 нашлось.
Я просто думал, что режим Forensic может вытащить все что возможно, т к и для удаленных данных предназначен.

Тут еще большее расхождение с CEx- он только 431номер извлекает с дампа. Интересно почему так.

Все логично , режим форензики использовать когда : Первый метод не работает , либо когда есть подозрение на недостаточность данных либо они удалены. Он только для этого, это не замена, а дополнение и расширение первого режима.

По поводу различий - BEST активно обновлялся и улучшался в этом направлении, так как он обязан это делать.
 
17/5/09
341
29
Кто быстрее ответит у кого 736 контактов пишите в личку.
Не знал что столько откликнется.:icq13:
кстати ATF вытащил несколько контактов в формате vcf при вытаскивании мультимедиа.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Этот кто-то может лишиться донгла :D
Посему - либо просим по-человечески, а не устраиваем тут чет непонятное.
Ну, раз несколько контактов есть - их и отдайте клиенту, черт с ними, с этими семью сотнями :D
 
13/11/09
780
3 523
44
JayDi извиняюсь за немного оффтопа. Но хотелось бы услышать именно Вашу позицию по вопросу. А разрешено ли подобное делать платно? Именно платно на форумах. Ни в коем случае сам не собираюсь заниматься подобным, но позиция автора продукта более чем интересна. При этом ну никак не собираюсь ее оспаривать.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Это "расшаривание донгла".
Не пойман - не виноват :D
Но, например, могут быть сигнатурки Id донгла в раздаваемых файлах и отследить раздающего - не вопрос :)
 
17/5/09
341
29
Не знал что подобное еще и запрещается производителями донгла, вроде это и сделано как бы для зарабатывания денег на извлечении контактов из убитых телефонов.
Меня устроит в текстовом формате.
 
12/10/07
968
364
Не знал что подобное еще и запрещается производителями донгла.
Ну вот такие правила. Сам разработчик об этом говорил неоднократно.
А все из-за того, что некоторые нерадивые, купив продукт, начинают нахаляву раздавать извлеченные данные.
еще в 2006 году был сайт CEx, где можно было купить не только продукт, а и услугу по извлечению данных ( причем пакет бы 1 извлечение,5, 10., если мне не изменяет память насчет продаваемых услуг).
 

P45

.
18/5/06
544
467
.....
А все из-за того, что некоторые нерадивые, купив продукт, начинают нахаляву раздавать извлеченные данные...
позвольте не согласиться с Вами....

во - первых ....

.....А разрешено ли подобное делать платно? .....

а во - вторых ....

если я купил этот продукт для зарабатывания денег(а он именно для этого и предназначен), то почему , я не могу за деньги из фулла вытягивать нужную для людей инфу ??

и в третьих....

какая разница как или за какую цену я буду использовать продукт, если разработчик свое денежное вознаграждение за продукт получил???!! Я ведь не бесплатно его взял по дружбе воспользоватся для личной цели, а на то-месть начал кому попало извлекать инфу.
 
12/10/07
968
364
Даже если вы открыто или не открыто выкладываете извлеченный файл, который получили с помощью продукции PanSoft:
Pan.jpg
Далее:
если разработчик свое денежное вознаграждение за продукт получил???!!
А эксклюзивные права, коими обладает разработчик в полной мере?? Не, не слышали...
В данном случае, что касается CEx оставил только себе право извлекать данные и отдавать их запросившему пользователю, не имеющему его продукт.
Имеющим же его продукт не разрешил раздавать плод работы его продукта, ни бесплатно, ни платно.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


И вообще, очень полезно читать условия пользования продукта не 2-8 секунд...


________________________________________________________________________________


В общем есть небольшие изменения, по поду раздачи извлекаемых данных, уточненные от 23-03-2014:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

P45

.
18/5/06
544
467
[OFF]1 - в первоисточнике речь идет об бесплатном извлечении
2 - эксклюзивные (авторские)права никто не нарушает, так-как никто не вмешивается в программный код(саму программу)
3 - не внимательно читаете ! о бесплатном не говорилось!
и сам пан
Это платная услуга.

пы.сы теперь все будем смотреть на свисток и радоватся, что он у нас есть...:D А извлекать данные будем только со своего аппарата. Так ведь получается?:confused: и когда будет клиент на извлечение данных, мне надо будет ему предлагать только покупать Content Extractor ?? ...интересная политика....[/OFF]
 
12/10/07
968
364
[OFF]
[OFF]1 - в первоисточнике речь идет об бесплатном извлечении
2 - эксклюзивные (авторские)права никто не нарушает, так-как никто не вмешивается в программный код(саму программу)
3 - не внимательно читаете ! о бесплатном не говорилось!
и сам пан

пы.сы теперь все будем смотреть на свисток и радоватся, что он у нас есть...:D А извлекать данные будем только со своего аппарата. Так ведь получается?:confused: и когда будет клиент на извлечение данных, мне надо будет ему предлагать только покупать Content Extractor ?? ...интересная политика....[/OFF]
читайте то, чем я дополнил свое сообщение в 23:07 по Мск)[/OFF]
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ