Что нового

Nokia HMD Удаление учетной записи Gmail, блокировку экрана и защитного кода Сервис Работает 

boch81

.
27/12/12
1
1
Иркутск
Разблокировали Nokia 1.4, убрали пароль и аккаунт (скинули на заводские настройки), весь процесс занял минут 5. Рекомендую.
 
Уважаемый товарищ Администратор спасибо за лучшие цены на рынке так приятно работать вот клиент забыл код и пришол и вы заработали на хлебушек и я заработал на хлебушек и всем приятно
 
3/3/22
2
1
31
SPb
Коннекта с оператором, к сожалению, не случилось.
Требует оплату вперёд. Стоимость 8$, в рамках нынешних событий 1100 в рублях.
При общении в стороннем мессенджере прерывает диалог и удаляет переписку.
 
Коннекта с оператором, к сожалению, не случилось.
Требует оплату вперёд. Стоимость 8$, в рамках нынешних событий 1100 в рублях.
При общении в стороннем мессенджере прерывает диалог и удаляет переписку.
Не правда. Отвечает оперативно переписку НЕ удаляет. Оплату да просит вперёд. Но он же не обязан всем доверять тем более незнакомым людям
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
Коннекта с оператором, к сожалению, не случилось.
Требует оплату вперёд. Стоимость 8$, в рамках нынешних событий 1100 в рублях.
При общении в стороннем мессенджере прерывает диалог и удаляет переписку.
в итоге сделано!
 
3/3/22
2
1
31
SPb
Не правда. Отвечает оперативно переписку НЕ удаляет. Оплату да просит вперёд. Но он же не обязан всем доверять тем более незнакомым людям
Во-первых я пишу как есть. Ок, отвечал оперативно, но дважды (!) удалял переписку. Меня это реально напрягло.
Почему вдруг, появилось резкое требование оплаты вперёд, когда стоимость услуги и способ перевода средств были озвучены только после моего вопроса?
Я вообще не доверяю перевод денег незнакомцам, тем более при таких политических обстоятельствах и прыжках курсов валют. В данном случае процесс идёт в несколько этапов, в течение которых он вполне мог слиться. Кто рисковал в данной ситуации больше?
Более того, когда я даже был сделан перевод средств, работа была выполнена только после того как на другом конце удостоверились, что деньги получены! Я по два часа висела на телефоне своего банка, чтобы добиться необходимой справки, но каждый раз оператора она не устраивала.

в итоге сделано!
Аппарат Nokia TA-1322, всё идеально, работа сделана быстро и чисто: полностью убраны все блокировки (FRP, код-пароль), стёрт до заводских настроек. Спасибо большое! Спасли!
 
Спасибо ещё раз, я заказ был выполнен очень быстро, и ещё порадовала очень сильно цена (y)(y)(y), буду обращаться ещё много раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 470) Детально

Верх Низ