Что нового

Nokia Lumia 1020 замена шлейфа на кнопку включения

  • Автор темы Dzed
  • Дата начала

Dzed

.
30/1/09
407
13
Доброго дня, впервые столкнулся с заменой шлейфа на данной модели. Отделяется ли металлическая рамка от корпуса? т.к. шлейф проходит снизу рамки, у кого был опыт, поделитесь, не хочу рисковать.
 
15/11/08
147
4
34
Добрый день! А почему вы решили менять шлейф? Просто недавно был такой телефончик, не работала кнопка блокировки. Но дело было в стекляшке.
 
15/12/07
2 005
827
Добрый день! А почему вы решили менять шлейф? Просто недавно был такой телефончик, не работала кнопка блокировки. Но дело было в стекляшке.
И закончилось битым дисплеем.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
30/5/15
9
0
43
Как все таки достать шлейф без повреждения? Разобрался кто нибудь?
 
6/6/08
4
0
Как все таки достать шлейф без повреждения? Разобрался кто нибудь?

Ура, товарищи! я разобрался. Не работала кноапка вкл. (она даже не нажималась, не щёлкала)
разобрал до костей. вытащил акб, плату . и задумался как снять жёсткую "основу" от жёлтого пластика!???!??!
в итоге увидел слева залит эпоксидкой. погрел феном и начал лопаткой слева, снизу начал приподнимать. прогревал всю основу , она приклеена толи эпоксидкой, толи В-7000.
кому надо подробности, сделал пару фоток, могу загрузить.
 
30/5/15
9
0
43
Ура, товарищи! я разобрался. Не работала кноапка вкл. (она даже не нажималась, не щёлкала)
разобрал до костей. вытащил акб, плату . и задумался как снять жёсткую "основу" от жёлтого пластика!???!??!
в итоге увидел слева залит эпоксидкой. погрел феном и начал лопаткой слева, снизу начал приподнимать. прогревал всю основу , она приклеена толи эпоксидкой, толи В-7000.
кому надо подробности, сделал пару фоток, могу загрузить.
Если не сложно, то скинь) я тогда временно сделал клиенту, поменял пластиковую пимпу в самой кнопке, сейчас пришел шлейф целиком и нужно доставать старый))
 
6/6/08
4
0
Если не сложно, то скинь) я тогда временно сделал клиенту, поменял пластиковую пимпу в самой кнопке, сейчас пришел шлейф целиком и нужно доставать старый))

Фото такие. Я шлейф не менял. Поставил толкатель и норм. По сути шлейф с металлической основы снимается несложно, он приклеен.
 

Вложения

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ