Что нового

Nokia Lumia 1020 не работает сенсор

21/2/10
91
1
Проблема 100% в плате, модуль 100% рабочий, телефон прошивал не помогло.
Как ведет себя телефон: включается, на кране выбор языка (т.к. телефон был прошит) тач не работает. Экран все время горит не отключается пока не нажмешь кн. вкл, тогда только гаснет. С кн. вкл. экран включается и гаснет нормально. Через некоторое время 5-10 минут телефон отключается и приходится включать с кнопки!
На рисунке результаты, все проверил, все норм. тач не работает!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Z1355 - менял!
N1351 - что это? тоже менял(
 
Не буду создавать новую тему так как похожая проблема с этим телефоном. Принесли из другой мастерской, не работает тач после замены модуля. Если на "горячую" передернуть коннектор дисплея, то он начинает работать идеально до перезагрузки телефона. При осмотре выявлено что в обвязки сбиты с1354 и е1350. Ремонтом по сути недавно занялся. подскажите пожалуйста что за элемент е1354 и откуда примерно можно дернуть? и что за обозначение кондера 47p? Я так понимаю емкость это. но не на сколько вольт? Да и что за 47р? Если кому не сложно подробнее объяснить. Есть желание именно разобраться в этом
 
Не буду создавать новую тему так как похожая проблема с этим телефоном. Принесли из другой мастерской, не работает тач после замены модуля. Если на "горячую" передернуть коннектор дисплея, то он начинает работать идеально до перезагрузки телефона. При осмотре выявлено что в обвязки сбиты с1354 и е1350. Ремонтом по сути недавно занялся. подскажите пожалуйста что за элемент е1354 и откуда примерно можно дернуть? и что за обозначение кондера 47p? Я так понимаю емкость это. но не на сколько вольт? Да и что за 47р? Если кому не сложно подробнее объяснить. Есть желание именно разобраться в этом

Раз занялся ремонтом и не знать что такое кандер и про его емкость- варианта 2:
1) забить на это дело,
2) прочитать хотя бы школьный курс физики).
А дальнейшую литературу по желанию.

Если выберем 1й вариант- то смысла читать не вижу.

Хотя..... раз за 10 лет на форуме не научлся- то....... наука тут безсильна.
 
Хотя..... раз за 10 лет на форуме не научлся- то....... наука тут безсильна.

Регистрация то старая. а вот телефонами меньше года начал заниматься. А по образованию вообще кинолог. Думаете если Вам это легко и понятно, то и остальным тоже? Но нет что бы подсказать, смеяться то конечно просто. Форум же создан только для профессионалов. новичкам с тупыми вопросами тут не место? странно, хотя многим даже прошивку мтк в картинках разжёвывают.

Вопрос так же актуален буду благодарен человеку который все же подскажет.
 
парни, че глумитесь-то ))))
тоже такой аппарат пришел. сколько стоит кондер и зачем ему пикофарады нужны - в курсе.
но тоже пока встал. напряжение идет, а вот с процом похоже нет обмена.
 
Назад
Верх Низ