Что нового

Nokia lumia 520, прошивается, но не загружается, постоянная перезагрузка.

23/3/06
2
0
Попал в руки ужасно раздолбанный 520 с режимом полета, причем как то странно моргающим если его попытаться включить.
Везде написано, что его надо прошивать, прошил WDRT, раз, режим не пропал, два, не пропал.
Прошил NSU for Retail и все, дальше логотипа МТС телефон не грузится. Причем на него отлично льются прошивки, он переводится в Flash mode.В WPinternals 2.3 он также удачно прошивается, но не грузится. При попытке перевести его в Label mode он включает голубой экран и пишет 0% SOC_SUBSYSTEM_FAILURE и также встает. Обнаружил, что плюсовой контакт на плате телефона был оторван-трещина, пропаял, прошил, также виснет на логотипе МТС, но перестал показывать батарейку с вилкой. Кнопку с варистором и резистором скинул, шил без них.
При прошивке через команду
thor2 -mode uefiflash -ffufile "%HomePath%\Desktop\Package\FullFlashUpdate.ffu" -do_full_nvi_update -do_factory_reset -reboot
прошивается успешно и опять уходит в перезагрузку от надписи Nokia


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

С ним еще какие нибудь варианты восстановления можно сделать?:icq17:
 
Тема уже была решённой -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

С ним еще какие нибудь варианты восстановления можно сделать?:icq17:
Вот поэтому для аппаратов Nokia(Microsoft) желательно иметь хоть какое-нибудь оборудование для ПО.
 
Я извиняюсь, мозги уже кипят, вторую неделю читаю, форум и другие источники Собственно с указанной темы я и начал, прошился через Nokia Software Updater for Retail (4.3.2) по совету из нее, после чего получил перезагрузку.
Вот поэтому для аппаратов Nokia(Microsoft) желательно иметь хоть какое-нибудь оборудование для ПО.
Вы про Best или ATF Box?
 
Я извиняюсь, мозги уже кипят, вторую неделю читаю, форум и другие источники Собственно с указанной темы я и начал, прошился через Nokia Software Updater for Retail (4.3.2) по совету из нее, после чего получил перезагрузку.
Вы про Best или ATF Box?

Вы про Best или ATF Box?
-прекрасная "пара"
 
Назад
Верх Низ