Что нового

Nokia lumia 620 не работает тачскрин.

30/4/07
200
2
Принесли данный аппарат заказал два тача как на фирме написано оригинал. Подкидываю не работает ни один потом принесли ещё один такой же аппарат поставил всё нормально работает. Недавно принесли ещё один ставлю тот тач который остался заранее знаю что он рабочий проверял на том на который поставил Но не работает заказал ещё пару тачей но тоже реакции никакой вообще никак не откликается.
 
шить надо некоторые аппараты, скорее всего у вас не оригинальный тач и стоит новая прошивка в телефоне. на форуме это уже много раз обсуждалось почитайте темы вот одна из них
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
В телефоне стоит версия прошивки 3046.0000.1329 а бест нормально понизит версию? Я не так много шил люмий а вот ни разу не понижал.
 
я понижал...вроде проблем не было
 
А для люмий нужно ставить какую нибудь галочку или так шить и нормально понижается?
 
а разве у 620 lumnia не 3 ревизии тачскринов может быть в этом дело????
 
у меня та же проблема, но вот заметил, что если датчик приближения снять то все работает, и причем дело не в самом датчике, подкидывал второй с донора, зависит работа сенсора от него, или я себя сам уговариваю?))
 
Такая же фигня без датчика света работает, решение нашли или нет?
 
такая же проблема,при включений с датчиком сенсор не работает.
попробовал положить бумажку между платой и датчиком,затем включил телефон и зашёл в меню.
после это выдернул бумагу а сенсор так и продолжал работать.
тач во время звонка работает а датчик нет и камера тоже...
 
Последнее редактирование:
Думаю данная проблема решится сменой ПО, проблема в ревизии
 
Стояла версия 3046.0000. тач работал некорректно, после смены ПО на 1030 тач заработал идеально, но с датчиком вообще на работает.
 
Кстати говоря до этого приходил ТА, из этой же партии ставил тач, вообще никаких проблем, сразу заработал, жаль версию прошивки не посмотрел.
 
Чаще всего у родного тачскрина контроллер на шарах а у покупного на пузе контроллер тача. Хотя ревизии одинаковые.
Листаешь вниз а он листает вверх. Обычно смена ПО решает эту проблему.
 
Вот в последний раз так и было листаешь вниз а он листает вверх, прошил на 1030 все заработало, а с датчиком не хочет. Аппарат жалко забрали, можно было бы другую попробовать прошить.
 
у меня две 620 оба ведут себя одинаково не работает тач.пробовал все а оказалось проблема в тачах купил ориг за 1800р на раме и все поблемы решины и никаких ревизии на обоих за работал!!!
 
Только вот не всякий клиент согласится менять тач за такую сумму, я своему клиенту объяснил в чем соль, так он мне сказал отключи нах этот датчик и так пойдет.
 
народы скажите пожалуйста где взять BEST чтобы прошить lumia 620. или как его активировать ???? или чем еще можно прошить бросьте ссылки пожалуйста!!!!!!!!!
 
народы скажите пожалуйста где взять BEST чтобы прошить lumia 620. или как его активировать ???? или чем еще можно прошить бросьте ссылки пожалуйста!!!!!!!!!

Закажите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Да и не только...
 
Назад
Верх Низ