Что нового

Nokia Lumia 630 RM-978 перезагружается на заставке

9/12/13
643
67
44
Зашел в циклическом перезагрузе. А именно появляется заставка Nokia потом отключается и опять заставка Nokia. Сделал хард резет не помогло. Пробовал прошивать с помощью бест. Логи ниже прилагаю:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Такое впечатление как отваливается что то не дает его прошить... В чем может проблема быть?
Разъем подкидывал... Что характерно при нажатии на кнопку включения 5-7ма при отпускании в 0... падает. Когда подключаю кабель появляется заставка нокия в вечном циклическом перезагрузе... С помощью комбинации кнопок появляется шестеренка и тело вроде как хард резет делает после чего все та же перезагрузка...
Кнопку включения откидывал без изменений плата ровная....
 
Последнее редактирование:
22/3/16
37
0
29
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
А что показывает если убрать галочку скипать фулл чек?
 
9/12/13
643
67
44
Сделал я его сопротивление по цепи vbat как оказалось отсутствовало...
 
10/5/09
1
0
32
столкнулся с данной проблемой, vladzexa, пожалуйста расскажите подробнее как решили проблему. Заранее спасибо)
 
9/12/13
643
67
44
решил резистор там по цепи vbat сидит на 4 ножках вот у меня он накрылся поставил банально перемычку
 
9/2/12
2
1
34
Только что боролся с такой проблемой. Резистор который выше написали у меня на плате был скорее похож на предохранитель и имел два контакта, при этом был цел. Иногда телефон мог загрузится но когда придавливал в области контроллера питания - зависал. Заказал новую микросхему КП, поменял его, телефон вообще перестал включаться. Накатал старую микруху и поставил - все работало как прежде (перезагруз после заставки). Еще раз накатал новый контроллер и установил - телефон нормально заработал и на придавливания и изгибы никакой негативной реакции не было. Видимо с первого раза умудрился плохо установить новую микросхему (сильно себя за это ругал))). Короче говоря, проблема была в контроллере питания pm8226. Удачи.
 
Верх Низ