Что нового

Nokia Lumia 820 Проблема с тачскрином после замены.

11/2/15
4
0
38
Здравствуйте!Упал люмия 820 треснул сенсор(тачскринер) заказал новый неоригинал поставил заработал. Но работал плохо.Заказал новый, уже оригинал поставил включился но этот совсем не реагирует не на какие нажатие.решил поставить первый (не оригинал) проверить будет работать но и он перестал работать совсем.На одном из них какой точно уже не знаю был обнаружен периломаный шлейф.Второй тач работает х.... знает как.Включаю тел тач не реагирует но если вынуть шлейф тача из платы не выключая тел и снова его вставить он начинает работать,конечно не идеально но работает.Выключаю тел и снова включаю снова тач не реагирует.Может у меня руки кривые в чем причина???
 

Вложения

7/7/09
509
17
43
1000 % тач кривой. оригинал сходу заработает
 
11/2/15
4
0
38
Есть ли смыс покупать вместе с рамкой в сборе тач?Честно говоря уже жаба душит покупать еще один третий тач!!!
 

kainda

.
23/5/09
678
160
Есть ли смыс покупать вместе с рамкой в сборе тач?Честно говоря уже жаба душит покупать еще один третий тач!!!
смысл есть... но обговорите при покупке возможность возврата...
не оригинал если не сорвали гарантийные наклейки вернуть можно.
 
25/12/08
1 065
102
Покупайте только оригинал, на 820 другие работают с глюками, проверено!
 

hp1993

.
24/9/14
5
0
31
проверь и отпишись была у меня такое тач рабочий 100% есть микруха которая отвечает за сенсор вот и она может быть
 
11/2/15
4
0
38
Да я даже не знаю буду покупать новый тач или нет.Просто жене давно новый купил тел. а этот теперь лежит без дела.вот и хотел починить. Щас вот тач работает но при наборе букв в смс нажимаю f выскакивает d нажимаю d выскакивает s и так далее.а так вобщем все работает нажимается.
 
11/2/15
4
0
38
Покупайте только оригинал, на 820 другие работают с глюками, проверено!

Да я покупал первый неоригинал а второй уже оригинал.какой щас стоит на тел я уже и незнаю перепутал их.Просто обломленный шлейф обнаружил совсем недавно не знаю просто или я его сломал или мне его такой прислали.оригинал заказывал в сотмаркете
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ