Что нового

Nokia Lumia 920 чем приклеить шлейф на плату.

8/2/12
82
0
35
Всем доброго, есть Nokia Lumia 920, пришел утопленником, ну в общем ремонтировал, паял, микросхемы катал, вот дошла очередь до контроллера питания, его думаю перекатать, так как греется он немного, и потребление на пустом месте было 180mA, и сам телефон на кнопку включения не реагировал ( вся цепь от кнопки включения то контроллера питания прозванивалась, обрыва нет) в общем, по сути, пока грел плату, отпаялся шлейф, который сбоку на плате на токопроводном клею сидел, подскажите пожалуйста, как его обратно на место посадить? Благодарю...
 
Что за шлейф не в курсе, но обычно залуживаешь контакты на шлейфе, потом на плате, соединяешь их и паяльничком сверху проводишь, сплав расплавляется на шлейфе и плате и происходит соединение.
 
Я припаивал феном (залудив предварительно шлейф и контакты на плате).
 
феном не вариант, может(и точно) поведет . на сплав розе и паяльник на 60 Ватт - самое то
 
[off]
феном не вариант, может(и точно) поведет . на сплав розе и паяльник на 60 Ватт - самое то
Не знаю куда у вас там что уводило, но феном идеально - особенно если прижимать тонким стеклом (с дисплея 820-й люмии к примеру).[/off]
 
феном не вариант, может(и точно) поведет . на сплав розе и паяльник на 60 Ватт - самое то

В принципе можно и как вы предлагаете сделать)), я к примеру на Lumia 920 не давно была припаял просто феном заранее залудив контакты шлейфа и платы все ок ))!
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пробуйте и сообщите нам о результате.:icq03: Идей Вам дали достаточно.
 
Я припаивал феном (залудив предварительно шлейф и контакты на плате).

Здравствуйте я по нокии 920 у меня в данный момент часть шлейфа отошла,а остальную часть как отпаять паяльником или можно припоять эту чсть не отпаивая весь шлейф, с таким видом шлейфа сталкиваюсь впервые.
 
Назад
Верх Низ