Что нового

Nokia N-Gage QD "белый" дисплей

10/11/06
262
6
43
следов влаги,ударов нет предыстория гласит что упал.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
при нажатии на ВКЛ. загорается дисплей(белым цветом) и тутже тухнет!
 
Последнее редактирование модератором:
А прогревать микрухи проьовал, мож проц отпал или еще что? Попробуй на изгиб включить.

[OFF] Валяется QD в запчастях (все работает, а настройки не сбросить, запаролены, а шить нечем, да и страшный он какой-то, неудобный, що тетрис), так у него такой глюк был из-за батареи, поменял батарею - включился[/OFF]
 
А прогревать микрухи проьовал, мож проц отпал или еще что? Попробуй на изгиб включить.

[OFF] Валяется QD в запчастях (все работает, а настройки не сбросить, запаролены, а шить нечем, да и страшный он какой-то, неудобный, що тетрис), так у него такой глюк был из-за батареи, поменял батарею - включился[/OFF]

во первых там компаунд,во вторых я с таким сталкиваюсь в первые и спрашиваю у людей мож кто с этим сталкивался. я хочу определиться с ценой ремонта!!!
 
Чтоб определиться с ценой ремонта, нужно быть уверенным, в чем трабл. Если софтово не идет, значит железо, тем более ударник. А если ударник - то под компаунд идти (если нет видимых трещин и отвала какой-нить мелочи). На изгибе, кстати включается?
 
Проверьте потребление, Self Test и выложите здесь.
 
Чтоб определиться с ценой ремонта, нужно быть уверенным, в чем трабл. Если софтово не идет, значит железо, тем более ударник. А если ударник - то под компаунд идти (если нет видимых трещин и отвала какой-нить мелочи). На изгибе, кстати включается?

на изгиб не вкл.
 
у меня есть китаец на изгиб включается, чтобы это значило.
А так нет
 
у меня есть китаец на изгиб включается, чтобы это значило.
А так нет

Впервую очередь опишите, что было проделано с вашей стороны ?
1. Микротрещина
2. Пропайка - перекаткатка ...

Так если аппарат китаец, тогда не в ту тему пишете...!
 
Назад
Верх Низ