Что нового

Nokia n76 проблемы с дисплеями после замены.

15/6/10
2
0
38
Подскажите по вопросу. Телефон nokia n76. Был разбит внутренний дисплей. Заменил. При проверке были выявлены еще проблемы.
При открытии у внутреннего дисплея загорается подсветка, но само изображение появляется только через пару секунд. При закрытом положении внешний дисплей мигает. Я сначала грешил на шлейф, но думаю что все же не он. Что скажете?
 
4/11/08
1 965
2 195
51
Подскажите по вопросу. Телефон nokia n76. Был разбит внутренний дисплей. Заменил. При проверке были выявлены еще проблемы.
При открытии у внутреннего дисплея загорается подсветка, но само изображение появляется только через пару секунд. При закрытом положении внешний дисплей мигает. Я сначала грешил на шлейф, но думаю что все же не он. Что скажете?
Все остальные тоже грешат на шлейф, но думают, что это не он ))) Танцы с бубном начинаем по очереди. А не легче было прежде, чем содавать тему, подкинуть оригинал дисплей и оригинал шлейф, после этого просмотреть эми-фильтр и только после этого тему создать? Тему не закрываю при одном условии, что не будете задавать лишних вопросов, а сделаете то, что я написал, а потом уже что то да напишите. А если пропадёте так и не ответив, тогда уйдёте в бан. Я думаю, что так будет справедливо.

П.С: 6 лет на Форуме и второе сообщение всего. ))) Круто
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ