Что нового

Nokia N8 Зашифровал данные.

13/12/08
149
5
Принесли аппарат, клиент сказал что нечаянно зашифровал все данные, они ему очень нужны но в галереи они не отображаются, как помочь??? Что можно сделать???
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Принесли аппарат, клиент сказал что нечаянно зашифровал все данные, они ему очень нужны но в галереи они не отображаются, как помочь??? Что можно сделать???
Вестимо BEST-ом.
"BEST v1.41
.................
- Извлечение галереи-Added S60/S3^3 из FullFlash
................."

И видео пример в помощь.
 

Вложения

13/12/08
149
5
ёпт..ну ты же HAKKER...
взломай..хых
Не все так просто, я не работал больше полу года. забыл все, вот этому и прошу помочь.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:19 ----------

Сделал как указал bacsic но он выташтл только из памяти телефона и то радные картинки, есть еще способы?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Узнать у клиента каким образом он "нечаянно зашифровал все данные"; возможно использовалось программа для блокировки паролем любого приложения типа SoftLock 1.70. В таком случае удалить программу, зайдя в диспетчер приложений.
 
13/12/08
149
5
Узнать у клиента каким образом он "нечаянно зашифровал все данные"; возможно использовалось программа для блокировки паролем любого приложения типа SoftLock 1.70. В таком случае удалить программу, зайдя в диспетчер приложений.
Зашифровал он своей родной прогой в настройках телефона.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:39 ----------


Я и работаю в сервисе. Просто у меня впервые встречается такая проблема.
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Зашифровал он своей родной прогой в настройках телефона.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:39 ----------



Я и работаю в сервисе. Просто у меня впервые встречается такая проблема.
Так и дешифруйте данные:icq05:-
> Параметры > Телефон > Управлен. телефоном > Параметры защиты > Шифрование >Выберите Шифрование вкл..
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
если шифруется доступ к данным, то можно слить фулл и из него вытащить .... но если сами данные шифруются когда записываются, то у меня пичальные новости для вас
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ