Что нового

Nokia N9 не получается прошить китайской прошивкой.

18/3/09
11
0
Всем привет! У меня n9 был с китайской прошивкой. Вначале я прошил DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3_PR_LEGACY_006-OEM1-958_ARM и восстановил cmt. Все было хорошо, прошился телефон без проблем. Через некоторое время я решил прошиться еще раз, но каждый раз при прошивке мне выдавало ошибки: bb5_rdc_cert_read failed и прочие. Телефон включался и работал. Далее после восстановлении cmt (в процессе тоже выдавало ошибку) телефон выдавал ошибку про неправильное программное обеспечение и больше не загружался.
Попробовал прошить прошивку с более высоким индексом вот эту 059L5D4_DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3.480.04.1_PR_LEGACY_480_ARM_RM-696_PRD_signed, но тоже выдало ошибку.
Может у кого была такая проблема?
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Все , хана бобику. Судьба у него такая.
 
Да ладно? Не вижу.

Не знаю что вы имеете ввиду... Если имеете ввиду что я не покупал BEST, то это так.
Лог который я предоставил сделан BEST'ом.
Мне стоит ожидать от вас консультации? Проблема такая, что в Минске, 2 СЦ которым я давал телефон на прошивку, сказали что это невозможно. Хотя я вижу что проблема не серьезная, но т.к. у меня нет опыта пользования BEST'ом и я никогда не перебирал прошивки, то не могу ничего поделать.
 
Вопрос остается открытым! Если у кого-то будет желание помочь, пишите!
 
Назад
Верх Низ