• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

NOKIA N95 китай-нужен рабочий фулл

  • Автор темы Автор темы Ramsec
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Dns54 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

Ramsec

.
24/12/10
4
0
0
0
Всем привет! У меня Нокиа н95-китаец:2симм,не слайдер. После приветствия отключается,думаю слетела прошивка. Посоветуйте что можно сделать. Может быть у кого есть родной фулл или прошивка,помогите кто чем может. Заранее благодарен!
 
принесли его уже в нерабочем состоянии, история болезни неизвестна. Есть самодельный кабель, пробовал форматировать-не помогло. Как слить фул,не знаю.
 
форматирование идет нормально. После завершения включаю,и после появления приветствия все равно вырубается. АКБ передергивал, никаких изменений.
 

Возможно прошива не родная .В любом случае Вам надо слить фулл ,разобрать телефон и смотреть надписи на плате или на наклейках ,где то должна быть надпись с версией вашего фула .Пробовать по этой надписи подбирать фулы .
 
Благодарю за советы! Буду эксперементировать...
 
Назад
Верх Низ