Что нового

Nokia С2-03 RM-702 не получается настроить точку доступа вручную

13/11/09
263
133
40
День добрый. Принесли родственники эту модель (да и клиенты приносили, не интересовался пока племянница не попросила сквозь слезы), довольно не плохой ТА с возможностью принимать две сим карты. Только вот при попытке настроить GPRS интернет вручную (в настройках- конфигурации как у других моделей ВВ5) пишет что "невозможно изменить параметр". Пробовал зайти в настройки - подключение устройств - пакетные данные - параметры пакетных данных и редактировать имеющиеся внутри 10 точек доступа (пустых). Но все равно нет подключения. Ребят может кто в курсе как в этом ТА редактировать (устанавливать) точку доступа в ручную. Насчет автоматических настроек прошу не говорить так как у нашего единственного оператора нет такой возможности. Приходится делать все ручками.

P.S. Тело пробовал прошивать, выкладываю лог прошивки МХ кеем.. Хотя думаю что все дело в самой прошивке..


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо ребят за помощь. Если честно увидев сколько там "гемороя" не стал браться. Проще племяннице подарить другой телефон. Вчера после долгих поисков ответа на эту тему не нашел выхода за исключением ваших рекомендаций.. После мною было написано письмо в поддержку нокии.. (подумал авось кто еще напишет и так наберется пара сотня людей, после они быть может зашевелятся). То что написал излагаю ниже.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спустя меньше суток мне позвонили и сказали что от нокии по вопросу этого С2-03. Спросили могу ли я им уделить время или им стоит позвонить в другое время. Сказали что они не были в курсе что на территории СНГ есть страны у которых имеются операторы которые не могут отправлять автоматические настройки. Что не один и не два человека не покупают данную модель а целая страна в которую было завезена данная модель не пользуется спросом. Обещали добавить данную функцию в ближайшее будущее если это будет технически возможно. поблагодарили что указали на этот недостаток. .. И обещали еще связаться со мною..

Надеюсь ребят что в ближайшем обновлении будет добавлена возможность ручной настройки..

Если кто в курсе того как добавить без этого "гемороя" который указан в аллнокиа, поделитесь. буду признателен. Спасибо еще раз всем кто принимал участие..
 
Я тоже написал письмо жду ответа

Вот ответ
В ответ на Ваше обращение уточняем, что мы получили ответ от сотрудников отдела разработки программного обеспечения о том, что в следующей версии ПО для данной модели Nokia C2-03 будет доступно ручное регулирование точек доступа в конфигурациях сети.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ