Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

nokia tv e71, помогите настроить GPRS

Я настроил интернет а точнее GPRS на мегафоне
зашел на сайт мегафон нажал настроить телефон, выбрал модель E71
настройки GPRS, мне пришли настройки нажал применить!
в браузере добавил в закладки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и нажал посетить страницу все заработало!!!!!!
телефон TV E71 2 симки
 
Я настроил интернет а точнее GPRS на мегафоне
зашел на сайт мегафон нажал настроить телефон, выбрал модель E71
настройки GPRS, мне пришли настройки нажал применить!
в браузере добавил в закладки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и нажал посетить страницу все заработало!!!!!!
телефон TV E71 2 симки

Дело в том, что телефон не хочет принимать автоматические настройки. Приходит SMS что не возможно отправить(( а в ручную никак не могу настроить
 
ну не знаю у меня все настройки поставились
может у вас другая модель телефона?
 
Доброе время суток.Какой оператор связи? Настройки все разные. Дружище, почитайте форум или на сайте оператора настройки.
 
Последнее редактирование:
Я настроил интернет а точнее GPRS на мегафоне
зашел на сайт мегафон нажал настроить телефон, выбрал модель E71
настройки GPRS, мне пришли настройки нажал применить!
в браузере добавил в закладки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и нажал посетить страницу все заработало!!!!!!
телефон TV E71 2 симки

а можно подробнее расписать у мнютоже мегафон а настроить чето не могу настройки тоже не приходят
 
gprs та есть. а толку что он есть на большие страницы ты всё равно не зайдешь
Всё возможно,надо только не лениться,пользоваться поиском,а потом внимательно читать.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я на украинском Лайфе настроил, интернет все работает и за метры сидеть можно! А у всех модем такой тугой или только у меня тел е71+тв 2 сим, он станицу 6 кб секунд 7 10 грузит а то и дольше, а на другом телефоне за 2 3 ну 4 мах!
 
Я на украинском Лайфе настроил, интернет все работает и за метры сидеть можно! А у всех модем такой тугой или только у меня тел е71+тв 2 сим, он станицу 6 кб секунд 7 10 грузит а то и дольше, а на другом телефоне за 2 3 ну 4 мах!

Просто не поддерживает он EDGE. Отсюда и скорость.
 
Я настроил интернет а точнее GPRS на мегафоне
зашел на сайт мегафон нажал настроить телефон, выбрал модель E71
настройки GPRS, мне пришли настройки нажал применить!
в браузере добавил в закладки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и нажал посетить страницу все заработало!!!!!!
телефон TV E71 2 симки

Ты просто кусок золота:icq08: огромное тебе спасибо за совет!!! Действительно помогло,:icq12::icq12: теперь на моем любимом телефончике есть Инет.:icq22::icq22::icq22:
 
15/2/10
1
0
россия
да-да!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! (это я написал с е-71 )

Я настроил интернет а точнее GPRS на мегафоне
зашел на сайт мегафон нажал настроить телефон, выбрал модель E71
настройки GPRS, мне пришли настройки нажал применить!
в браузере добавил в закладки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и нажал посетить страницу все заработало!!!!!!
телефон TV E71 2 симки
 

zds51

.
2/11/08
4
0
39
россия, уфа
на данном телефоне вообще отсутствует gprs, это такая же роскошь как и ява так что там только вап.
 
на данном телефоне вообще отсутствует gprs, это такая же роскошь как и ява так что там только вап.
Не путайте людей, GPRS и WAP - это две большие разницы. Первое - это способ передачи данных, а второе - метод загрузки страниц. Другое дело, что встроенный браузер на Е71+ не поддерживает Internet GPRS, а работает только со страницами WAP. Если GPRS настроен правильно, то это дело называется WAP GPRS. Для устранения этого недоразумения можно поставить другой браузер.
 
Не путайте людей, GPRS и WAP - это две большие разницы. Первое - это способ передачи данных, а второе - метод загрузки страниц. Другое дело, что встроенный браузер на Е71+ не поддерживает Internet GPRS, а работает только со страницами WAP. Если GPRS настроен правильно, то это дело называется WAP GPRS. Для устранения этого недоразумения можно поставить другой браузер.

не надо путать телефоны nokia E71 с "кверти" клавиатурой, где есть и ява и можно запустить оперу мини (ява приложение, браузер для мобильных телефонов), и телефон nokia E71+(двухсимочник), где явы нет и возможно запустить только WAP, но на этом телефоне есть еще возможность запустить браузер UCWEB, только с расширением mrp (нечто похожее на китайский аналог явы), правда, попотеть придется, устанавливая.
 
16/7/12
1
0
50
Киев
не совсем понял различия интернет подключений. я на этот тел подключил интернет от киевстар (украина) опера работает без вопросов, и даже ссх. установил асю, джим, квип, гугле мап, но они не конектяться, пишут что нет соединения с инетом. в настройках джавы нашел настройки сети, где есть подключение по умолчанию, и далее целый список всяких чина-подключений. видимо через них все эти приложения и пробуют конектиться. я так понимаю, что эти профили связаны с gprs на этом телефоне. пробовал настроить по приведенным тут на форуме инструкциям это жпрс соединение, вроде всё правильно, но даже опера перестает ходить в инет. удаление профиля ничего не дает. приходиться сбрасывать всё в заводские настройки.
Поэтому вопросы:
1. в чем разница между инет подключением, что я заказал нажав сочетание клавишь указанных на сайте киевстара и жпрс на этом тел?
2. как заставить без настройки жпрс работать асю, ну и всё остальное?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ