Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

nokia TV E72 у кого нибудь есть руководство пользователя

  • Автор темы gerob
  • Дата начала
Такая же хрень, причем совсем недавно появилась вторая полоска. Я особо не заморачивался, работает аппарат, да и ладно. По-моему где-то на шлейфе контакт отошел. Сам я тел не разбирал в попытках найти неисправность, т.к. особо в этом не разбираюсь.
Если исправишь проблему, отпишись. Кстати, где-то на форуме мне попадалось подобное сообщение, но оно так и повисло без ответов.

Кинул свой тел в карман, в кармане была мелочь, к динамику прилипла копейка (железная) незнаю сколько я с ней походил, но после этого полосы пропали, можел это связано с магнитом ... объяснения не нахожу но про полосы забыл!
 
Купил себе этот телефончик,все работает прекрасно,но вот батереи даже на пол дня не хватает......замучался уже его заряжать........это можно исправить??
 
Такая же проблема была. Решилась элементарно: покупкой нового АКБ. Как мне объяснили в комплекте с китайцами часто идут "плохие" АКБ. Поменял. Держит 2 - 2.5 дня. Цена меньше 10$
 
Подскажите, как использовать телефон как веб-камеру??
 
Подскажите на E71tv сбросил стандартные настройки,после перезагрузки телефона потребовалась калибровка тач скрина тыкал в красные точки долго но он так и неоткалибровался. и выйти из меню калибровки тоже неполучается! Буду рад если поможите!

ну как разобрался с проблемой? Если да то подскажи как, у меня аналогичная проблема
 
Boт ccылка на прошивку Е71 с НЕС 16мб
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а они совместимы?:icq16: если да то вопрос - видел е71 и внутри и снаружи от е71+ и tve71 не отличить с поддержкой java может и от него пойдет?
 
Такая же проблема была. Решилась элементарно: покупкой нового АКБ. Как мне объяснили в комплекте с китайцами часто идут "плохие" АКБ. Поменял. Держит 2 - 2.5 дня. Цена меньше 10$

Подскажите,а какой АКБ лучше использовать для NOKIA TVE72?Что бы подольше работал.(Я имею в виду конкретную модель и желательно не дорогой).
 
Последнее редактирование:
Подскажите,а какой АКБ лучше использовать для NOKIA TVE72?Что бы подольше работал.(Я имею в виду конкретную модель и желательно не дорогой).

Кроме родной АКБ, без переделки , по размерам никакая не подойдёт. И будет ли дольше работать можно установить только опытным путём , китайские батареи своенравны. И время работы сильно зависит от многих факторов- режим работы ,установленные настройки (яркость экрана ,время подсветки , автовключение и отключение ,время работы различных приложений ). И важный фактор - прошивка , бывают очень энергоёмкие прошивки ( т.н. "жрущие").Это можно посмотреть в инжменю в режиме устройство -ADC ,если в состоянии покоя (все приложения выключены )ток больше 0.5-0.7А -это не очень хорошо.
 
Кроме родной АКБ, без переделки , по размерам никакая не подойдёт. И будет ли дольше работать можно установить только опытным путём , китайские батареи своенравны. И время работы сильно зависит от многих факторов- режим работы ,установленные настройки (яркость экрана ,время подсветки , автовключение и отключение ,время работы различных приложений ). И важный фактор - прошивка , бывают очень энергоёмкие прошивки ( т.н. "жрущие").Это можно посмотреть в инжменю в режиме устройство -ADC ,если в состоянии покоя (все приложения выключены )ток больше 0.5-0.7А -это не очень хорошо.
Так человек же написал,что купил новую АКБ.Вот я и спрашиваю какую?Я где то встречал даже марку АКБ,вот только не могу найти.
 
Так человек же написал,что купил новую АКБ.Вот я и спрашиваю какую?Я где то встречал даже марку АКБ,вот только не могу найти.
Так надо точно знать место , где он купил , АКБ с такой же наклейкой не будет означать такую же работоспособность , в Китае куча заводов ,подвалов и мастерских ,где лепят непонятно на что фирменные наклейки.
А родная батарея - это Nokia BP-6M .
 
Не работает USB

На Нокии села батарейка поставил заряжать через шнур, не заряжает, зарядил батарею с лягухи, поставил в тело, все работает, подключаю опять же через USB к компу не видит ни тело ни комп. Что такое? Раньше все работало и зарядка была, и к компу подключал и тело реагировал и комп его видел.
 
На Нокии села батарейка поставил заряжать через шнур, не заряжает, зарядил батарею с лягухи, поставил в тело, все работает, подключаю опять же через USB к компу не видит ни тело ни комп. Что такое? Раньше все работало и зарядка была, и к компу подключал и тело реагировал и комп его видел.

В разъёме кабеля в тел оторвался провод земли или был плохо пропаян.
 
Народ у меня телефон е71+ 2 сим не реагирует на код для установки игр в чем проблема может быть?
 
Привет форумцам сталкнулся вот с какой проблемой у меня нокиа T71TV 2 симки когда я разговариваю по телефону на вторую симку нельзя дозвониться говорят абонент выключен или в не зоны доступа подскажите есть ли решение этой проблеммы))))

На обе симки поставить переадресацию друг на друга когда недоступен...
 
Подскажите, как использовать телефон как веб-камеру??

Я сделал так: подключил тлф через кабель из комплекта в режиме Web-камера, Windows обнаружила новое устройство, драйвера на которое находятся в папке из вложения "Драйвера на китайцев". Выбрал автоматический режим поиска драйверов, предварительно забросив разархивированную папку в Мои документы. Всё установилось, Web-камера работает, но качество оставляет желать лучшего
 

Вложения

для тех, у кого не калибруется сенсор

Если после сброса настроек у Вас не калибруется сенсор, то телефон можно включить, но такую операцию придется делать при каждом включении телефона.
итак:
1)включить телефон с симкой
2)позвонить на телефон
3)при разговоре набрать *#06#
4)резко несколько раз нажать "сброс"
5)радуемся
 
Здравствуйте. Телефон перестал реагировать на нажатия кнопок. При нажатии на любую кнопку действий нет, не выключается , помогает только отключение аккумулятора.После передергивания аккумулятора телефон запускается и есть возможность только одного любого действия а после не реагирует ни на что.Такое ощущение что он блокируется. Разблокировать обычным способом не удается не на экране ни на клавиатуре. На входящии звонки отвечать можно но по окончание звонка опять можно нажать любую клавишу один раз и он уходит в стопор. Может кто знает что за проблема и как ее решить?
 
Здравствуйте. Телефон перестал реагировать на нажатия кнопок. При нажатии на любую кнопку действий нет, не выключается , помогает только отключение аккумулятора.После передергивания аккумулятора телефон запускается и есть возможность только одного любого действия а после не реагирует ни на что.Такое ощущение что он блокируется. Разблокировать обычным способом не удается не на экране ни на клавиатуре. На входящии звонки отвечать можно но по окончание звонка опять можно нажать любую клавишу один раз и он уходит в стопор. Может кто знает что за проблема и как ее решить?
Проблема мне известна, на одном из китов Е71+ тоже самое. Решения не знаю, пользуюсь сенсором. Работает.
 
наушники на е72тв

Народ у меня телефон е72TV + 2 сим немогу подобрать наушники что делать?
 
Ребята подскажите, пожалуйста, лопнул тачскрин на TV E72, где можно его заказать или с какой модельки он подходит?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ