Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Nokia TV200+ всё что сним связано

falkoner Нет,у меня насчёт баланса проблем не было,единственная проблема это батарея,а ну ещё и записная книжка (имя более 7 символов нельзя,да и пойск по именно не работал.)
Продал я его уже :icq01:
Купил E71 :icq20:
 
Данный аппарат может читать электронные книги в *txt формате кодировка должна быть UTF-8.
ВИДЕО должно быть размером 176х144 20 кадров (битрейд подбирается в завасимости от фильма)
Игры запускаются через " игра иметации" формат игрушек "Nes"
Да ещё название файлов только на английском (DOS_pravilam) :icq16:
Hиже выкладываю игры которые у меня запустились, конвертор при помощи которого создаю видео :icq01:


Что то я не могу скачать файлы можешь залить ещо куда нить?
 
В Украине ??? :)
Я в ручную пробовал, ничего не получается:(

Для настройки MMS заходим в следующие пункты меню:
1. Меню, Услуги, Профили
- Выбираем GPRS
- Можно изменить существующий или создать новый профиль
Параметры профиля:
Имя профиля: Beeline MMS
APN: mms.beeline.ru
Логин: beeline
Пароль: beeline
2. Меню, Сообщения, MMS, 6.Назначение (настройка), 5. Редактировать профиль, Профиль1
- Редактируем профиль MMS
Параметры профиля:
Имя профилья: на свой вкус и цвет
Домашняя страница:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Профиль: Beeline MMS (ранее созданный)
Тип связи: HTTP (Адрес: 192.168.094.032 Порт: 8080 (или 9201))
Имя пользователя: пусто
Пароль: пусто
Другие операторы настраиваются по аналогии. Все параметры профилей можете посмотреть на сайте Вашего оператора.
Для настройки инетернета необходимо выполнить следующие действия:
1. Убедиться, что такая услуга предоставляется Вашим оператором и она у Вас подключена
2. Зайти в меню; услуги; профили
- Выбираем GPRS
- Можно изменить существующий или создать новый профиль
Параметры профиля:
Имя профиля: Beeline Inet
APN: internet.beeline.ru
Логин: beeline
Пароль: beeline
2. Переходим к настройкам браузера; Меню, Услуги; Интернет; Настройки; Редактировать профиль
Параметры профиля:
Имя профиля: на свой вкус и цвет
Домашняя страница:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Профиль: Beeline Inet (ранее созданный)
Тип связи: HTTP (Адрес оставляем без изменения; Порт: 8080 (или 9210))
Имя пользователя: пусто
Пароль: пусто
Если у Вас не получилось, возможно Ваша модель не поддерживает протокол HTTP. Попробуйте через протокол WAP.
Параметры профилей других операторов можете посмотреть на сайте Вашего оператора.
 
Доброе время суток.
Прошу разъяснить на Nokia tv200+ кто либо интернет настроил.Если да то как?
Зарание СПАСИБО за любую инфу по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
Nokia TV200+

для связи с компом подключить USB кабель. при появлении меню выбора флэш-диска или видеокамеры выбрать отмена. набрать код *998*872# и нажать вызов. кит с компом свяжится, после этого грузи выложенные дрова.

Люди посоветуйте, сделала как указано выше, с компом связалась, драйвера установила, а комп все равно не видит ни телефон, ни карт памяти????:(
 
Nokia 200+ и Игры

Спасибо за предоставленную информацию :icq20:
Игры игры скидывают в папку "game" в распакованном виде :icq01:

Посоветуйте кто-нибудь? Все сделала как указано выше, далее открываю игры через Имитации игр, а далее игры которые открываются, начинают играть как-то странно "сами по себе".??? В прямом смысле!!!
Что делать????
 
Комп увидел Nokia 200+

Отключаете ТЛФ.Кабелем USB подключаете к компу.Выбираете "Мой комп." -выбираете нужную Flesh . Открываете нужную папку. Вот и всё

Выше описанный совет, работает!!! Комп видит и и память телефона и 2 карты памяти!!!:icq20:
 
Nokia 200+ и МР3 проигрователь

У меня в телефоне в МР3 проигрователь воспроизводит только 50 песен или около того, хотя на картах памяти около 4Gb музыки. Кто-нибудь знает что можно сделать? Чтобы в проигрователе много музыки было???
 
Братва!
Как установить закачанную mp3-шную мелодию в качестве звонка????
 
Nokia TV 200+ и МР3 на входящий вызов

Братва!
Как установить закачанную mp3-шную мелодию в качестве звонка????

У меня лично при Пролушивании любой песни - выбираю меню "опции" и "установить как вхдящий вызов"
 
У меня лично при Пролушивании любой песни - выбираю меню "опции" и "установить как вхдящий вызов"

К сожалению, на С1000 при воспроизведении мелодии (слушал с флешки) есть только надпись в меню "НАЗАД", при нажатии на которую мелодия отключается. И всё... Никаких "Опций" нет :(
 
К сожалению, на С1000 при воспроизведении мелодии (слушал с флешки) есть только надпись в меню "НАЗАД", при нажатии на которую мелодия отключается. И всё... Никаких "Опций" нет :(

Всё нормально, разобрался!
Основное меню - Профили - Основной - Настроить - Настройка тонов - SIM1 входящий звонок
Появится список с тонами, там выбираешь любой, нажать кнопочку, выбрать "Заменить", затем выбираешь в на флэшке нужный тебе файл.
Спасибо юзеру "GINOLG" :icq20:
 
нет в мультимедиа иметатора помогите найти
 
Люди нужна помощь как телескопический зум включить чтобы выдвинулся?
 
Hi, All!
Юзаю Т200+ уже более года. Столкнулся с двумя проблемами:
1) Перестал выезжать объектив (хотя слышна работа движка) - можно ли починить?
2) Когда идет вызов, мелодия, установленная на звонок, иногда (на некоторых абонентах) очень сильно "заикается", а на других играет без запинок - как здесь быть? (И там, и там есть абоненты с фотками и без)

И есть несколько наблюдений:
1) Если залитый файл mp3 или jpg имеет длинное имя, то он не отображается на экране - лекарство от этого - просто укорачиваю имена.
2) При включении тела слышен звук того же движка, что и при включении камеры, но объектив не выезжает.
4) В папке "Pictures" отображаются только 100 файлов - лекарство - создаю новые папки для картинок.
 
Nokia TV 200+ и МР проигрователь???

Кто-н-и-и-и-и-будь подскажите!!! Я уже спрашивала:icq06:
У меня в телефоне в МР3 проигрователь воспроизводит только 50 песен или около того, хотя на картах памяти около 4Gb музыки. Кто-нибудь знает что можно сделать? Чтобы в проигрователе много музыки было???
 
А код телефона снять с этого ТА можно как-нить или нет?
 
уважаемые очень нужна веб камера как её запустиь и какие драва на неё есть т200
 
Нокиа Тв 200+

уважаемые очень нужна веб камера как её запустиь и какие драва на неё есть т200

вот у меня есть, но я его не устанавливала... надобности нет, поэтому не знаю подойдет, нет!?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
у меня TV E71
когда я открываю с тела ТХТ с кодировкой UTF-8 то вижу на экране много квадратиков и иногда иероглифы!!! также когда я захожу с него на различные сайты то наблюдаю ту же картину... и мне пишут, что тело не может разпознать СКРИПТЫ!!!

где их можно взять??? подскажите...
 
у меня TV E71
когда я открываю с тела ТХТ с кодировкой UTF-8 то вижу на экране много квадратиков и иногда иероглифы!!! также когда я захожу с него на различные сайты то наблюдаю ту же картину... и мне пишут, что тело не может разпознать СКРИПТЫ!!!

где их можно взять??? подскажите...

Вам сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


А вообще при открытии книги телефон должен запросить в каком формате её открыть,выбираем UTF-8 и всё ок.Скрипты вы не как не поставите,браузер встроеный и изменить или что то обновить в нём нельзя.
 
Hi, All!
подскажите, плз, как разобрать тело?
Например, снять эту крышку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/URL]
 
Назад
Верх Низ