Что нового

Nokia X не работает wifi, выключается

30/6/15
2
0
31
Господа. Появился аппарат Nokia X. Сам выключается после режима ожидания. Заново с кнопки включения не запускается, включается лишь после передергивания АКБ. С чем это может быть связано?
Также не работает wifi на телефоне. При попытке переключить флажок на телефоне во режим ВКЛ, он обратно сек через 3-5 в положение ВЫКЛ возвращается. В настройках wifi в полях MAC-адрес и IP-адрес написано Недоступно и там и там. Это wifi-модуль полетел? я так понимаю. Если да, то как найти на плате, какую именно микросхему нужно менять?
ПС. Телефон с разбитым тачем. Что с ним было неизвестно.
 
Последнее редактирование модератором:
Господа. Появился аппарат Nokia X. Сам выключается после режима ожидания. Заново с кнопки включения не запускается, включается лишь после передергивания АКБ. С чем это может быть связано?
Также не работает wifi на телефоне. При попытке переключить флажок на телефоне во режим ВКЛ, он обратно сек через 3-5 в положение ВЫКЛ возвращается. В настройках wifi в полях MAC-адрес и IP-адрес написано Недоступно и там и там. Это wifi-модуль полетел? я так понимаю. Если да, то как найти на плате, какую именно микросхему нужно менять?
ПС. Телефон с разбитым тачем. Что с ним было неизвестно.
Телефон с разбитым тачем. Что с ним было неизвестно

А то неизвестно,тач сам треснул.
 
А то неизвестно,тач сам треснул.
Это-то понятно, тач менять буду сам, это не проблема. Тач и треснутый прекрасно работает. Вопрос, как бы решить проблему с wifi. Хочется сделать его. По техникал мануалу нету информации, где расположен wifi модуль. Думаю, что он накрылся, т.к обычно у мас и ип идресов есть номера свои, а тут недоступны.
 
Назад
Верх Низ