Что нового

Nokia X2-00 не работает передача мультимедии

20/11/11
6
0
27
Здравствуйте! Дело вот в чём - при подключении телефона к компьютеру через USB (шнур родной ) ничего не происходит, только раз на раз идёт зарядка. Хотя раньше такого небыло, и при подключении, в телефоне, выходило окошечко с выбором действий:
1) Ovi Suite
2) Передача мультимедиа
3) Точно не помню но вроде бы Зарядка
И именно через USB я скидывал файлы на телефон а теперь приходится флешку вынимать каждый раз.
__________________
Срок гарантии истек
USB шнур потрепал и с контактами всё вроде бы норм
Перед этой трагедией телефон не ронял и вёл себя он хорошо
USB вход на компе работает. И в драйверах он никогда не нуждался
__________________
Помогите
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
надо всё перепроверить заново.. и ваш юсб, и драйвера в компе, и разем в телефоне... думаю последнее и вина этому
 
20/11/11
6
0
27
Попробую всё перепроверить, но в драйверах комп не нуждался и я так думая не нуждается

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:20 ----------

А как проверить разьём на телефоне? Извините за глупый вопрос...
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
он полюбому нуждался в драйверах.. ибо он у вас ша стоит... а разьём вы не проверите я думаю..несите в СЦ
 
20/11/11
6
0
27
Ну, и на этом Спасибо. хотя я упёртый разберу его, сам всё посмотрю а потом уже сдам его в сц.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
ну это у же ваше решение..просто чтоб еще хуже не сделать)
 
20/11/11
6
0
27
Вот я его разобрал, все детали в норме. А теперь подскажите как разьем проверить:D
 
20/11/11
6
0
27
С отцом через тэстер проверили - и дело ни в разьеме и не в шнуре. Драйвера - мало вероятно... Какие ещё могут быть вырианты?!

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:41 ----------

УРРРААААААА!!!! :icq05:Почистил, собрал и всё работает. И передача мультимедиа и всё!!!! Вот и не пришлось никуда его сдавать, а то бы ещё денег содрали за прост так. Всем спасибо кто откликнулся и хоть чем то пытался помочь, ещё тем кто выложил на этот сайт мануал по моему телефону:)
 

vlzhuk

.
8/9/10
570
13
39
свас бы никто не содрал денег за просто так ..вы щас выразили прямое не уважение к нашеи работе..с ваз бы взяли деньги за то что вы безолаберно относитесь к своему та ..что у вас аж разьем засрался.....за чистку всякого говна и мусора тоже надо платить
 
20/11/11
6
0
27
Извините если что сказал не так. Но я имел ввиду не оскорбление вашей работы и не именно вас или ещё кого нибудь с этого форума. Я живу в селе и денег тут дерут ой йо ёёёёёй как много, прост поймите не все работают отлично, усердно и чесно. И да возможно я не аккуратно отношусь со своей аппаратурой, но вещь не долговечная и что нибудь когда нибудь сломается и без помощи моих рук. Ёще раз прошу простить
 

hp1993

.
24/9/14
5
0
31
у меня вообще даже не распознается что делать где копать
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ