Что нового

Nokia X2 Dual Sim (RM-1013) оторван разъём

11/6/09
223
37
39
Nokia X2 Dual Sim (RM-1013) пришел с оторванным разъёмом, вернее выпаянным паяльником, но это больше никак не назовёшь. Разъём не проблема, но потребление до нажатия на кнопку ВКЛ 300 mA. Порыскал и понял что контроллер. Снял, пропало потребление. Заказал новый, поставил, картина та же. Пораскинув мозгами, мультиком и ЛБП выяснил что это маленькая микра, похожая на стекляху возле микрофона. Что это такое, подскажите пожалуйста. Она просадила половину регуляторов контроллера.

Вот фотки. Производство STMicroElectronic.
62L

Вроде сделал как надо.
Гуглил по микре, но так толкового ничего не нашёл.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
11/6/09
223
37
39
Этот аудио усилитель

Спасибо! А маркировку, даташит или откуда стащить можно не подскажете?
Итак, порывшись в функционале аппарата, я не на шел каких-то не работающих функций и модулей. Следовательно это не аудио усилитель, т.к. звук есть везде где он должен быть. Я просто в недоумении. Что это за микра???
 
Последнее редактирование:

BoRMin

.
4/7/13
23
1
схема на X2

Ребята, а у кого есть схема на этот чудо аппарат - Nokia X2 Dual Sim (RM-1013) ? Киньте ссылочку или схемку, пожалуйста, очень нужна, нигде не нашёл. Тело после воды, на кнопке вкл. 1.7 вольта, на неё реагирует, но 10-20 милиампер и снова ноль, КП менял, окислы убрал. Без схемы на месте топчусь. Помогите, может кто сталкивался ?
 

X912ak

.
9/1/05
3
0
41
Где этот усилитель еще стоит? Нет полифонии после воды.
 

013ks

.
1/3/12
1
0
это не усилитель , один контакт идет с кп (то бишь питание)+две массы и два контакта на вибро , куда остальные 4 не знаю пока думаю что управление с проца, проц пока не поднимал, подниму отпишусь....
 
Верх Низ